3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

кис
9 мар 2018 в 11:53

Какая кража? ГУВД не в теме! Сейчас тут многие альтернативно одарённые напишут, что телефон не был украден - просто взят. Он лежал забытый, одинокий, значит - ничей. Как про старушкин кошелёк.

Гость
9 мар 2018 в 12:08

у себя на красном отдыхать надо!

Гость
9 мар 2018 в 12:59

это находка безхозного имущества

Гость
10 мар 2018 в 00:54

Я очивидец.Больше всего удивляет работа администратора с полным безразличием отнеслись к крикам девушки, а также бездействие охраны. Да, телефон утерян по рассеянности девушки, но нашедший мог бы вернуть. Неприятный осадок остался от этого заведения, завтра это может случится с другой девушкой или парнем. Не пойму для чего тогда охрана, для красоты? Нет желания посещать это заведения, если там собираются люди такого уровня, что могут своровать телефон.Здраствуйте,90-е Укравший человек не знает, что в жизни все возвращается бумерангом.На совесть наверно надеятся нечего.

Гость
10 мар 2018 в 10:17

Что де поделать если общество считает пороком рассеянность человека, но совершенно не осуждает воровство! Общесто дебилов! Если вы нашли в баре где отдыхаете чью-то вещь, почему не отдать??? Тут все просто! Если ты личность, ты поступишь по человечески, а если вор то что тут сказать?

Гость
10 мар 2018 в 10:23

Что же поделать если общество осуждает рассеянность человека, но совершенно не осуждает вора! Как будто это нормально!!! Люди опомнитесь! Вам жизнь дает тест который вы сами для себя решаете! Это проверка вашей совести! Потеряете вы гораздо больше!

Гость
10 мар 2018 в 10:29

Моему возмущению нет предела когда я вижу что вора оправдывает большинство!!!! Девушка всего лишь рассеянная! Не виду ничего сложного в том что бы в баре отдать ей находку! Но зачем де, подумал вор, она же сама виновата! Только вор видимо не понимает что это проверка жизнью, человек сам выбирает вор он или адекватная личность! И тот кто немерянно лишил человека чего-то, потеряет гораздо больше! Воры, я вас поздравляю! И всех кто оправлавает их, но при этом осуждает рассеянность человека!!!

Гость
10 мар 2018 в 13:04

Я как то нашел портмоне(документы там были все:паспорт,на машину,права,на дом,на трактор) и 3000 рублей.Я решил отдать кошелек на почту,потому как там всех знают(дело в поселке,где нет милиции,потому на почту).Через 2 дня ко мне приехала милиция районная с хозяином находки,заявили что в портмоне было 15тыс руб,и 1000баксов.....что было потом не хочу вспоминать.Доказывать что я не вор пришлось,на меня пол совхоза косо смотрело.Так что для себя уяснил-нашел,бери и молчи.Если сам что потеряю,то просто забываю,потому как сам потерял,нефиг искать крайних!