V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

вос.

764мм 46%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Автобус № 98 на конечной возле «КомсоМОЛЛа» в Волгограде свалился в овраг

Гость
9 марта 2018, 11:56
Ждем комментариев о б/у автобусах и питеравто
Гость
9 марта 2018, 16:51
Во всём виновата маршрутка, ехавшая в это время в другом конце города!
Гость
10 марта 2018, 19:33
Дело было не в бобине.
Гость
9 марта 2018, 14:12
Сегодня утром, в 9 часу, пригородный автобус на спуске в Сухую Мечетку завертело, став попрёк проезжей части в самом низу балки. От сброса в балку спасли отбойники. Движение по трассе на Камышин было перекрыто на долгое время, пришлось разворачиваться и ехать через пос. ГЭС. Трассу не обрабатывали, корка ...
Гость
9 марта 2018, 22:00
Запретить эксплуатацию всех автобусов Питеравто до выяснения всех обстоятельств. Иначе так проснемся и случится трагедия из-за этих автобусов.
Гость
9 марта 2018, 13:42
Вот вам и безопасный автобус и питера авто. Троллейбусы надо покупать и развивать самый экологичный транспорт. А мы Волгоградскому автобусному парку деньги пихаем. На эти деньги бы купили бы Троллейбусы. Соединили бы кировский с центром красный с больничным комплексом даже и до комсомолла . Хорошочто людей не было в этой автобус сколько бы пострадали.
Гость
9 марта 2018, 17:24
Тут не транспорт виноват, а гололёд. В такую погоду подобно может случиться где угодно и с кем угодно. Главное, что никто не пострадал, а стёкла заменить всегда можно.
9 марта 2018, 19:56
А если бы троллейбус так улетел, ты изменил бы свое мнение?
9 марта 2018, 19:56
Гость
9 марта 2018, 19:56
Тут не транспорт виноват, а гололёд. В такую погоду подобно может случиться где угодно и с кем угодно. Главное, что никто не пострадал, а стёкла заменить всегда можно.
Думаю там стеклами не обойдется.
Гость
9 марта 2018, 11:59
ужас!!! и опять дорожные службы не накажут !!!! Когда перестанут издеваться над людьми ???!!!!
Гость
9 марта 2018, 22:24
Я вам больше скажу, я всё это видела
Гость
9 марта 2018, 23:10
Водителям автобусов аккуратнее ездить надо. Видели как они там разворачиваются
Гость
9 марта 2018, 20:13
Не автобусы, а неповоротливые крокодилы.Были бы по короче были бы мобильнее,да идороги "чистят" 78 машин,только где они?Пешеходные дорожки тоже кто- то"чистит"Ау,где вы,чистильщики?
Гость
9 марта 2018, 12:48
Кошмар какой-то. Новейшие технологии становятся пустым местом, если упоавляют ими бездари. Не важно, водитель это или руководитель всей транспортной схемы города.
Гость
10 марта 2018, 00:17
А что вы относите к новейшим технологиям? ЛиАЗ-газенваген-обрубок с форточками размером в тараканью попу?
Гость
10 марта 2018, 10:23
Гость
10 марта 2018, 10:23
А что вы относите к новейшим технологиям? ЛиАЗ-газенваген-обрубок с форточками размером в тараканью попу?
да нет, ржавый рогатый электроваген без отопления и кондиционера
Гость
9 марта 2018, 15:20
Этот овраг надо засыпать и застроить домами и дорогами
Гость
9 марта 2018, 16:49
Правильно! Овраги надо засыпать, горы снести, реки, озёра и моря осушить! Лишь бы только помех питеравто не было!
Гость
12 марта 2018, 10:39
Это вредительство. Овраги нужны, и не для мусора, как многие считают. Нельзя застраивать подчистую каждый клочок земли, нужны парки, защитные лесополосы, пруды, овраги. Возле оврага обычно хорошо жить, там прохладно летом даже в самую жару. Зачем уничтожать естественный источник прохлады, и потом жить в бетонной коробке с кондиционером, да и во дворе кондиционирования еще не придумали.
Гость
9 марта 2018, 23:23
Сегодня довелось дважды проехать на 65 автобусе. При всей моей нелюбви к ним на удивление претензий нет. Не гнали, тормозили спокойно. Уж не знаю, водители дорожную обстановку стали учитывать или руководство им вливание сделало, но факт остаётся фактом - поездка сегодня для меня была безопасной.
Гость
10 марта 2018, 19:34
Русская рулетка! Сегодня повезло!
Гость
12 марта 2018, 10:43
Это зависит от водителя, если попасть на бывшего водителя троллейбуса, то повезло, они ездят хорошо, опыт и дисциплину так быстро не потеряешь.
Гость
9 марта 2018, 12:35
КомСомолл а не коммолл
Гость
10 марта 2018, 09:48
ты слеп? где так написано?
Гость
9 марта 2018, 15:47
Дороги чистить надо! Причём тут автобусы и троллейбусы? А автобус газомоторный -это самый экологический и современный транспорт в России и в мире( по словам Путина). То есть ,не троллейбусы( которые уходят в историю и во всём мире их закрывают в том числе по экологичности), не трамваи и не электробусы,а автобусе на газомоторном топливе.
Гость
9 марта 2018, 20:29
Ехвл я в этом газомоторном автобусе чуть не задыхнулся в салоне газомоторном пахло хоть спичку брось в взрыв. Газомоторный автобусе не эгологически чистый он выпускает газы в выхлопную трубу. И мы это дышим. Наоборот в мире стали развивать троллейбусы на динамичном подзарядке. Это россия уничтожает свое добро.
Гость
9 марта 2018, 18:50
Да, дороги действительно плохи.
Гость
9 марта 2018, 12:51
Не понятно, а по какой это дороге он ехал ? И маршрута такого не знаю.
Гость
9 марта 2018, 16:51
это на конечной.как вниз ехал так и ушел не повернув влево
Гость
9 марта 2018, 18:14
Ну если ты далек от жизни этого богом забытого города, что и маршрута такого не знаешь - то почему ты еще ТУТ?
Гость
9 марта 2018, 21:10
Причём тут Питеравто, это автобус Метроэлектротранс.
Гость
9 марта 2018, 22:33
98 маршрут, вместо съеденной аналогичной маршрутки?))) Не смеши мои тапочки!
Гость
12 марта 2018, 10:41
Во первых, те автобусы, которые приходили Метроэлектротрансу уже давно переданы в ПАТП7 и работают на маршрутах ПАТП7, например на 21м. Во вторых 98й это Питеравто.
Гость
9 марта 2018, 13:17
Читаю заголовок и думаю что за коммомоло
Гость
10 марта 2018, 09:49
и что там в заголовке не так? очки надень
Гость
9 марта 2018, 19:55
Я если бы был с пассажирами?
Гость
9 марта 2018, 23:59
на них только мазохисты, извращенцы и тожероссияне ездят-последние за рулем. Им это по кайфу