12 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

В Волгограде жители утопающего в мусоре поселка зовут на помощь оппозиционера

Пытаясь достучаться до коммунальщиков, кто-то вывел на стене фамилию Навального

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
9 мар 2018 в 20:37

А что писать "Навальный"? Пусть сам лично придёт и уберёт помойку, лопату ему в руки. Хоть что-то полезное сделает.

Гость
9 мар 2018 в 21:08

Надпись закрасят свалку оставят. Хотя , может и уберут, но ненадолго.

Гость
9 мар 2018 в 21:49

В Кировском это не действует. Помню,на Химгородке на бетонном заборе написали буквами в рост человека : ВОР и фамилия главы района,так больше года никто не обращал внимания.

volgograd
9 мар 2018 в 22:30

Ждём толп патриотов с криками "а не надо мусорить свиньи!!!".

Вот только почему-то ни один из этих господ не хочет понудить своих драгоценных министров и чиновников к их прямым обязанностям - оплаченному вывозу мусора. Так кто же тут свиньи на самом деле?

Гость
10 мар 2018 в 08:33

В кто же весь этот мусор туда принёс? Сами гадят и сами же потом жалуются на крыс и мышей.

Гость
10 мар 2018 в 08:46

Жители сами свиньи, зачем бросать мусор туда где его не вывозят?

Гость
10 мар 2018 в 08:48

Правильно, в нужном месте надпись сделали, Навальному место на свалке!!!

Гость
10 мар 2018 в 11:07

Мусорят одни , не заключают договор и не платят коммунальщикам те же граждане, и ищут себе бесплатно лакеев чтобы за ними убирали.Вот это правда про Веселую балку и иные мусорные места и городе и в России. Мусор у них в собственной голове и прежде от него избавиться надо, но это очень сложно заняться собственной культурой и организации своей жизни и нести ответственность самому. Легче искать виновных в другом месте, но не в себе. Конечно есть проблемы , которые не зависят от граждан и тут действительно виноваты власти, депутаты. Но есть иные проблемы исходящие от конкретной группы граждан и только от них. Не сори там где никто не убирает и ты лично не заказывал и оплачивал уборку.

Гость
10 мар 2018 в 16:37

А это место на обслуживании у коммунальщиков? Что-то я не вижу там мусорных контейнеров на фото. Или одна свинья бросила пакет с мусором, а остальные свиньи докидали и получилась свалка? Этак можно мусорить где угодно по всему городу, а потом винить коммунальщиков. Мусор в головах у вот таких вот граждан.

Гость
11 мар 2018 в 11:18

А мне помыть полы в доме никто не желает?Или мне министра, депутата приглашать? Проблемы надо делить по рангу, есть личные, есть государственные, а тут в основном проблемы группы жителей в основном обозначены и решать их надо только им самим. Но тут имеется проблема завышенных тарифов вывоза ТБО, графика вывоза , организация процедуры заключения договоров на вывоз ТБО и регулярной оплаты за эту услугу. В Кировском районе за вывоз ТБО завышены и не обоснованы тарифы, а к заключению договоров подход с позиции "силы"-клиентам навязывают некачественные грабительские псевдоуслуги по принципу-ешь, что дают. Всех кто живет в многоквартирном доме и не имеет личного автомобиля конечно жаль, тут даже обладая нормальной психикой трудно физически унести мусор в достойное для него место. Но после выборов -порядок будет.Ура!Ура! можно добавить слава КПСС.