5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 мар 2018 в 00:35

21 век, а дороги хуже чем в средневековье. Я конечно все понимаю, откаты, абсолютный пофигизм чиновников, но до абсурда не доводите ситуацию с дорогами. Но что за бред, свежий асфальт уже через месяц плывет. Чиновничье, Сталина на Вас нет, он бы разом Вас порешал.

Гость
10 мар 2018 в 00:40

Кто там громко кричал из ветвей администрации о качестве выполненных работ?

Гость
10 мар 2018 в 00:47

Балаболы, где ямы то?

Гость
10 мар 2018 в 00:54

У нас сейчас везде трещат про масштабные ремонты дорог.....но дело в том из какого г... их лепят?после так называемого ремонта,в приличном виде они держаться пару месяцев,а зиму вообще не могут пережить!главное для наших чинуш отрапортовать,дело сделано,бабло освоено,и отмыто....а качество-это не главное!

Гость123
10 мар 2018 в 03:46

Да тут уже не то,чтобы об обездоленных дорогах,"втомгодуделанных" надо тоже переживать,на нулевой снова новые ямы!!!!

Гость123
10 мар 2018 в 03:46

Да тут уже не то,чтобы об обездоленных дорогах,"втомгодуделанных" надо тоже переживать,на нулевой снова новые ямы!!!!

10 мар 2018 в 03:48

"новые" дороги уже имеют выбоины и неровности !!!

Гость
10 мар 2018 в 07:07

Новость дня. Весной по всем продолным и не продольным ямы появляются. Каждую весну.

Гость
10 мар 2018 в 07:07

Кто то верит что после чемпионата дороги перестанут сыпаться? Дороги продолжат сыпаться....просто их перестанут ремонтировать...

Гость
10 мар 2018 в 08:31

Ну сделают Вам ,перед ЧМ ,в мае еще на год-полтора!А потом все!Только латки будут ставить лет 20-30!

Гость
10 мар 2018 в 08:58

На перекрестке пр.Ленина и ул.Богунской в Краснооктябрьском районе дорожники, производя ямочный ремонт, закатали асфальтом люк ливневой канализации из-за чего теперь талая вода в этом месте плохо уходит и дорога разбивается ещё интенсивнее! Подобная ситуация и на перекресте пр.Ленина с ул.Штеменко, где ливневка тоже плохо работает и лужи такие что пешеходам сложно перейти на противоположную сторону от трамвайного кольца к скоростному трамваю т.к. во время таяния снега образуются большие и глубокие лужи!

Гость
10 мар 2018 в 09:15

Вы там скажите администрации, что лужи от реагентов во время снегопадов никакое покрытие не выдержит! Посоветуйте им эти лужи каким- то образом убирать. Если они не знают- пусть обратятся к президенту- он вопрос быстро решит.

Гость
10 мар 2018 в 10:01

Когда за федеральные средства местная власть в течение всего периода( от апреля до ноября) ремонтирует "полномасштабно" дороги и тем самым доставляя неудобство своим неумение организовать ремонтные работы не мешающие передвижению граждан ,а через год другой выясняется ,что работы выполнены халтурно. То диву даёшься, тому, что никто ещё не посажен и не расстрелян за такую "работу"
Столько проверяющих и контролирующих, а толку то...

Гость
10 мар 2018 в 10:55

А Жукова вся в ямах

Гость
10 мар 2018 в 10:55

В Кировском и ул. Красных командиров растаяла. Два года назад ремонтировали.

Гость
10 мар 2018 в 11:35

2-ая продольная то возрождения до Менделеева вся в дырах асфальту нету года

Гость
10 мар 2018 в 11:37

Спасибо что разбили мне стекло лобовое. Когда из под колёс летит камень

Гость
10 мар 2018 в 11:54

в краснооктябрьском районе осенью 2 продольную закатали ито уже ямы появились

Гость
10 мар 2018 в 13:23

В Кировском дорога на бывший Военный городок властям не нужна?

Гость
10 мар 2018 в 15:30

как отремонтировали продольные 2 года назад, так ям больше не видел. где вы их находите-то? нет их на основных магистралях

Гость
10 мар 2018 в 15:41

На ул. Лермонтова (2 Продольная) сегодня обнаружил приличную ямку в направлении Мамаева кургана.
В дождь там можно огрести приличные неприятности.
Дорогу ремонтировали в прошлом году...
То ли у кого-то руки не из того места, то ли не та голова на плечах того, кто подписывал акты приемки работ.
От таких рук и голов столило бы оперативно и безжалостно избавиться.
Руки и головы, которые придут им на смену, явно запомнят печальный опыт предшественников.

Гость
11 мар 2018 в 16:14

вот это клоун, высказался так , что высморкаться хочется, я думаю у кого-то появились новые особняки ,походы за моря, где ж нам набраться денег на это...