перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двор на севере Волгограда из-за ледяных торосов стал ловушкой для автомобилей

14 марта 2018, 23:47
Гость
Гость
15 марта 2018, 13:40
Такое практически если и не в каждом дворе, то в большинстве. Просто катят бочку на ООО"Тандем". Давайте тогда справедливости ради соберём хотя бы по одному такому двору в каждой УК города. А дворы такие найдутся везде.
Гость
15 марта 2018, 15:35
речь идет о придомовой территории, относящейся к многоквартирному дому № 66 по ул. М.Еременко,управляющей организацией которого является ООО Тандем и которая не выполняет свои обязательства по договору управления, несмотря на взимание платы с жителей данного дома в полном объеме. Если бы работали нормально, а не просто брали деньги за не оказанные услуги, то никто бы на них "бочку не катил".
Гость
15 марта 2018, 13:33
Весь город - западня...
Гость
15 марта 2018, 13:17
там территория, за уборку которой управляющая организация, а в данном случае- ООО Тандем несет ответственность
Гость
15 марта 2018, 12:56
ООО Тандем рулит
Гость
15 марта 2018, 12:55
ЛЕДЯНЫЕ ТОРОСЫ ВИНОВАТЫ ? А КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ГДЕ, ИЛИ ИХ НЕТ?, ? А ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И РАЙОННЫЕ ГДЕ ? ВСЕХ ЭТИХ РАБОТНИЧКОВ ПОВЫГОНЯТЬ НАДО К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ, ОТ НИХ ТОЛЬКО ОДНИ УБЫТКИ.
Гость
15 марта 2018, 12:18
Там течь, ответственность за которую несет ООО "Концессии водоснабжения".
Гость
15 марта 2018, 16:03
а районная администрация куда смотрит?
Гость
15 марта 2018, 10:21
Управляющие компании на Красном в лучшем случае чистят ступеньки возле подъезда...и все!!!!
Гость
15 марта 2018, 11:47
А МБУ вообще ничего не чистит
Гость
15 марта 2018, 08:45
В большинстве дворов на Красном аналогичная ситуация. Управляющие кампании в лучшем случае чистят тротуары, при этом скидывая снег на внутриквартальную дорогу.
Гость
15 марта 2018, 08:28
Это из-под земли льются каналиационные стоки. Поэтому никто и не хочет в них копаться... А люди ходят, машины застревают... Здравствуй эпидемия Гепатита А. Короче, Все На ВЫБОРЫ!
Гость
15 марта 2018, 07:06
Бедный Волгоград. Такое везде и в волжском тоже. Ещё такое каждый год
Гость
15 марта 2018, 07:06
на ул.Космонавтов 19 еще хуже двор
Гость
15 марта 2018, 06:49
Вы держитесь там, хорошего настроения и успехов!
Гость
15 марта 2018, 06:48
У администрации тоже самое.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2018, 01:01
В любом дворе аналогичная ситуация!!!..хватит дураков делать из нас!!!
Гость
15 марта 2018, 00:30
Хотите сказать, что такой двор есть только на Ерёменко? ))))) Да я вас умоляю, у нас в Ворошиловском перед пенсионкой машины на шипах частенько выехать не могут с парковки....
Гость