V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

вос.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Трассы Волгоградской области обросли ледяной коркой

Трассы Волгоградской области обросли ледяной коркой

Водители предупреждают друг друга и о сильном ветре

Водители предупреждают друг друга об опасности | Источник: Евгений ЕмельдиновВодители предупреждают друг друга об опасности | Источник: Евгений Емельдинов
Водители предупреждают друг друга об опасности
Источник:
Евгений Емельдинов

Из-за ледяного дождя трассы Волгоградской области подготовили опасные испытания для автомобилистов. По словам горожан, ситуацию осложняет и сильный ветер.

— Мы едем из Борисоглебска в Волгоград по московской трассе, — рассказывает водитель Артур. — Вся дорога похожа на каток. Еще и сильный ветер. Возможно, через несколько часов водители раскатают магистраль. Но пока стоит быть очень осторожным.

На окутавший дорогу лед жалуются и водители, возвращающиеся в Волгоград из Калача-на-Дону.

V1.ru запросил комментарий у компаний, ответственных за расчистку обледеневших трасс.

На Волгоградскую область обрушился ледяной дождь и небольшой град. По прогнозам синоптиков, сегодня к вечеру в регион придет долгожданное потепление — столбики термометров поднимутся до 1 градуса тепла. К началу следующей недели погода сменит свое настроение и согреет Волгоградскую области до 8 градусов.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем