V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

сев.

753мм 23%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город На севере Волгограда иномарка протаранила автобус № 25

На севере Волгограда иномарка протаранила автобус № 25

Девушка высунулась на проезжую часть

Пассажиров тут же высадили из автобуса | Источник: Евгений ЕмельдиновПассажиров тут же высадили из автобуса | Источник: Евгений Емельдинов
Пассажиров тут же высадили из автобуса
Источник:
Евгений Емельдинов

На остановке «Парк Памяти» в Тракторозаводском районе Волгограда пассажирский автобус № 25 столкнулся с красной иномаркой.

— За рулем легковой машины сидела молодая автомобилистка, — поделилась с V1.ru пассажир автобуса Альбина Лобанова. — Девушка пыталась выехать на проезжую часть и слишком сильно вылезла на дорогу. Объехать такое препятствие водитель автобуса не смог. После удара все пассажиры вышли из автобуса и начали дружно охать, разглядывая разбитый бампер иномарки.

По словам очевидцев, на месте работают сотрудники ГАИ. На дороге собирается небольшая пробка.

Сегодня утром ледяной дождь стал причиной аварий и пробок. Крупную аварию на плотине через волжскую ГЭС, в которой сошлись сразу три машины, водители объезжали не меньше получаса.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем