25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Бабушка Динара
17 мар 2018 в 14:59

Что за бред? Какие "шаттлы"? Любой маршрутный транспорт (трамвай, тпроллейбус, маршрутка, автобус) является шаттлом (челноком, то есть), потому что ходит "туда-обратно"! Что за бредовый маршрут "Вокзал-Стадион"? Жителям, значит, троллейбус 8 и маршрутки в сторону Тракторного от вокзала не нужны, а для своры фанатов-хулиганов из Москвы и из-за границы нужен отдельный транспорт на такое расстояние, которое пешком максимум за полчаса пройти можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 15:19

Аэропорт стал частной лавочкой перекрытый шлагбаумами и частной парковкой . Позорище, на котором наживаются родственники чинуш давшие на откуп за копейки лакомые куски общественной территории .

Гость
17 мар 2018 в 15:20

Временные маршруты... Гениально! Скоро продукты временно будут заводить. Постоянны рост тарифов.

Гость
17 мар 2018 в 15:40

Как приедут так и уедут

Гость
17 мар 2018 в 17:07

И от Тулака до вокзала уже давно закрыли Троллейбус №2 и 55 маршрутку. От Пр. Ленина до вокзала с вещами нужно пройти всего 1,5 км. Волгоградцы вынесут все новации транспортных схем. Не фанаты ведь. Обойдутся. Для девочки, больной раком, денег для лечения нет. А на вытрезвитель - есть!!!

Гость
17 мар 2018 в 17:07

Надо на время игр мотать из города от греха.

17 мар 2018 в 17:32

Все проходит, пройдет и это.

Не понимаю истерики по поводу.
Город выстоит, горожане все поймут.
Всепропальщики! Брысь из города на время ЧМ-18, раз уж вы такие неумные и нетерпеливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 17:40

Эти автобусы останутся или уедуТ после ЧМ? Хочу знать!

Гость
17 мар 2018 в 17:43

Работая в круглосуточном режиме, автобусы с 5 утра начнут ходить... Чёто я не понял - круглосуточно или с 5-ти утра? И ещё вопрос: а после чемпионата эти автобусы куда. Вообще мутно всё как-то. Чемпионат вообще-то должен принести какую-то прибыль городу, а сообщают пока только о расходах.

проф
17 мар 2018 в 17:54

жить стало лучше, жить стало веселее

проф
17 мар 2018 в 17:55

жить стало лучше, жить стало веселее

Александр
17 мар 2018 в 18:23

А зачем автобусы из аэропорта? Зачем туда пути для электрички строили? Или электричек не будет?

ОТВЕТИТЬ
101
17 мар 2018 в 18:44

я что-то не понял они типо за пару дней 9 лямов прокатают. Лихо стоимость рассчитали или администрация включила в стоимость перегон из Питера?

Гость
17 мар 2018 в 19:28

Как приедут, так и уедут. Волгоградцы не достойны хорошей жизни. Дыра она и есть дыра. Б/ушные новые питерские автобусы ломаются. Кондукторы жалуются- поломанных много, на ремонт, говорят, денег нет. После ЧМ представляю, на каком дне останется город и горожане. Сейчас пупки рвут, чтобы хоть как-то пустить пыль в глаза заезжим фанатам. За набережную стыдно - полная разруха. Дороги - после зимы жесть, яма на яме... но есть лифт за 20 млн, будет ещё командный пункт за 40 млн для губернатора. Приоритеты расставлены. Все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 20:37

- Андрей Николаевич, рабочие на стадионе не получают зарплату, город рассыпается, набережная в ужасном состоянии...
- Денег нет, бюджет не резиновый
- Всего два слова: «автобус-шаттл»...
- Плачу любые деньги. Эх, до чего ж я отличный губернатор, знаю что нужно жителям, автобус-шаттл это же офигенно

Гость
18 мар 2018 в 07:39

Какие Волгоградцы зануды, только о своей пятой точке и думают, а у нас, в Краснодаре, все по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 08:02

Нью Васюки станут центром мироздания,и двигателем шахматной мысли.Ильф и Петров как в воду смотрели

Гость
18 мар 2018 в 15:25

Надо только затонировать окна автобусов "в ноль", или , как у нас сейчас принято, завестть репродукциями картин известных художников. Проехал сегодня по Проспекту Жукова - считай по всей длине - убогий захламленный пустырь с кривыми заборами. Вот не понимаю - нафиг посносили павильоны??? Хоть свет давали и теплилась вокруг них какая-то жизнь.