17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
17 мар 2018 в 18:21

Вот д... - останутся без денег, а мы без футбола

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 18:31

Молодцы! Правильно! За себя надо бороться и стоять. нет денег - не будет работы.

Гость
17 мар 2018 в 18:35

При капитализме трудящиеся должны бороться за свои права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 18:49

Интересно, а сколько украли? Пока рекорд за космодромом. Из 15 млрд. украли 5. Вот это ужики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 19:50

Правильно и делают рабочие. Хотят , что бы им за так работали. Они подумали о том как люди должны жить ?

Николай
17 мар 2018 в 20:46

Это объект, который у всех на виду. А сколько воруют втихаря?
А кто не ворует, тот не дает откаты. Сама власть в честных подрядчиках незаинтересована.
Игаче бы вмешалась прокуратура без обращения к ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 21:11

По закону они могли бы не выходить на работу ещё 2 месяца назад.

Гость
17 мар 2018 в 21:25

Продолжайте! В питерском Метрострое помогло - поможет и вам!

Гвоздь
17 мар 2018 в 21:28

зато гензе сидит на четырех стульях или креслах одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 21:31

Начальство как всегда жируют. ..а рабочие бесплатно должны работать

17 мар 2018 в 21:31

Плевать на этот стадион! Дороги все вскрылись. Где уголовные дела? Кто ответит за хищения ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 21:34

Ребята, так держать! Мы - за вас!

Гость
17 мар 2018 в 21:47

Чинуши как обычно греют лапы и откатывают чинушам повыше, а доят и кидают людей и так уже много лет.

Гость
17 мар 2018 в 22:23

Летом 2017 года отправляли бригаду монтажников из Уфы до сих пор ребята ждут зарплату.кидок Волгоград арена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 22:41

Боже мой, и это государственный объект такой важности!

Гость
17 мар 2018 в 22:52

Денег нет, но вы держитесь! Это отлито в граните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 23:44

Но так по всей стране!И лучше уже никогда к сожалению не будет,мы просрали страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 23:49

Олимпиада в Сочи тоже вся построена на кидалове,да и всё что сейчас в стране делается всё,абсолютно всё,КИДАЛОВО,но людей это всё устраивает,так что дальше будет ещё хуже,ничего хорошего в ближайшие 6 лет не светит...

Гость
18 мар 2018 в 00:25

Чего они хотели на бюджетном проекте работать? На Сочинских объектах, керченском мосту и на стадионах всегда одинаковый сценарий.

Гость
18 мар 2018 в 02:01

Этот стройтрансгаз постоянно у нас закупают на очень большое количество кубов проводов и многое. Работаю в компании "не важно какой" товаров на пол лимона как миримум 5ти тонные барабаны проводов. Металла и все в том же духе. Не верю что у них нет денег. Не верю... Обманывать людей плохо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 03:42

Ни они первые, ни они последние... "Синтез" тоже хочет нагреть руку на стадике, за счет работяг, похоже...

Старый Доктор
18 мар 2018 в 04:37

А по другому в этой стране не понимают...

Гость
18 мар 2018 в 07:36

А что Вам не сиделось в Нижнем? Что сюда приперлись? Тут все знают что будут кидать и ни один волгоградский .. не пошел туда работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 08:26

Коллеги, поделитесь опытом, приобрёл ли кто из вас билеты на ЧМ? Если да, как это сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 08:28

Я во. Как то писал что там не все гладко а на меня накинулись. Во. Мои слова подтвердились.косяков там много

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 мар 2018 в 09:36

А есть у кого-нибудь контакты рабочих???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 10:05

Кубок России по футболу в каких датах будет проводиться? И будет ли игра проводиться в Волгограде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 10:19

Может, не будет у нас футбола и Бычаров получит пинка за срыв?

Гость
18 мар 2018 в 10:58

Ребята, молодцы! Так держать! Мой зять делает дороги на стадионе и тоже не получает зарплату три месяца! Только в суд! Удачи вам!

Гость
18 мар 2018 в 12:38

общаюсь с несколькими подрядчиками, которые работают на стадионе, и все говорят одно и тоже, что есть проблемы с оплатой за выполненные работы. Стройтрансгаз не платит подрядчикам под разными предлогами, соответсвенно и рабочим платить не с чего.

Гость
18 мар 2018 в 13:14

В нашей стране всегда так...учитель , который собрал в классе денег на мел- коррупционер, а то что денег не выделяется это никого не интересует. Так же и в этой ситуации.. этим рабочим надо наоборот объединиться со своей компанией и вместе выбивать деньги со стройтрансгаза, а вместо этого они рисуют ещё одну проблему Синтезу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 13:46

Вот правильно делают. Кто-то вообще бесплатно работает и молчит. Такие организации сразу нужно брать на карандаш и контролировать.

Гость
18 мар 2018 в 14:01

Я работал от генподрядчика"СТГ"-уволился в начале марта,потому как еще за январь денег не заплатили,многие уволились целыми бригадами,командировочным даже жилье перестали оплачивать,на проезд до работы денег нет,срывают с одной работы(канализация),ставят на вентеляцию(оттуда все. Свалили)-нафиг такая работа не нужна,мне семью кормить надо,счета оплачивать.

дмитрий
18 мар 2018 в 14:50

При таком отношении к рабочим разве можно ожидать хорошего отношения самих рабочих к своей работе? Потому пожарную систему и монтируют без сверления магистрального трубопровода. Чтобы опрессовку сдать)))

Гость
18 мар 2018 в 15:54

Не платит Москва. Деньги кончились. Кто возьмется доделывать, тот и останется без денег.

Гость
18 мар 2018 в 21:59

Да такие задержки - по всему городу. Взять какой-нибудь "металлоснаб" одного местного депутата - люди вообще сидят на серой зарплате, могут и по нескольку месяцев не платит, а чуть что не так - сразу всё что сверх серой з/п отрезали и иди жалуйся кому хочешь.