V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградские спортсмены попросили горожан определиться со временем

Волгоградские спортсмены попросили горожан определиться со временем

Больше всего волгоградцев волнует новое время тренировки

Городские флешмобы поддержали и волгоградские каратисты

Юные самбисты, дзюдоисты и кикбоксеры Волгограда накануне референдума о переводе стрелок присоединились к городскому флешмобу и попросили решить, по какому времени они будут ходить на тренировки.

— Нам предложили записать ролик про референдум, и мы решили одеть детей в красные, синие и белые кимоно, — рассказывает замдиректора детской спортивной школы № 23 Светлана Фабрициева. — Никакой агитации и призывов — нашим детям интересно, во сколько у них будет начинаться тренировка.

Выстраиваясь по цветам российского флага, юные спортсмены успевают показать несколько приемов и соорудить высокую «пирамиду».

Поддержать городские флешмобы решили и волгоградские автомобилисты. Завтра утром больше полусотни водителей построят большие часы на главной площади города. Рядом с припаркованными по кругу машинами будут ходить мотоциклисты, имитирующие движение стрелок.

Завтра волгоградцам нужно поставить точку сразу в нескольких вопросах: выбрав своего кандидаты в президенты и заполнив бланк о переводе времени, горожане получат проекты благоустройства города, разработанные для каждого района города.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Спортивная школа № 23
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем