Жители Волгограда своими руками прокладывают дорогу на кладбище
19 марта 2018, 00:10
Гость
19 марта 2018, 07:11
Ну теперь Путин стал президентом. ....теперь все будет хорошо
Гость
19 марта 2018, 07:29
Если это кладбище Соловьевой - пишите ей, она обожает за казённый счёт свои объекты ремонтировать
Гость
19 марта 2018, 02:05
У вас хоть дорога есть,а у нас мост закрыли в октябре,и теперь в только многокилометровый объезд попадешь домой !...вот где Trash!!!!
Гость
19 марта 2018, 07:26
Это же Городище что вы хотели
Гость
19 марта 2018, 09:48
Ты достал уже мостом этим. Закрыли его потому что аварийный. Не делают потому что денег нет, об этом еще в прошлом году написали. От криков в новости его быстрее не сделают.
Гость
19 марта 2018, 10:53
Гость
19 марта 2018, 09:48
Ты достал уже мостом этим. Закрыли его потому что аварийный. Не делают потому что денег нет, об этом еще в прошлом году написали. От криков в новости его быстрее не сделают.
Ты прав. Надо выходит на митинг в город тогда губер найдёт где деньги
Гость
19 марта 2018, 08:04
А ритуальное бюро "память" может из своих огромных денег выделить необходимое количество на эту дорогу? Там капиталы огромные, судя по расценкам на всё...
Гость
19 марта 2018, 08:43
А зачем? Они дороги прокладывают к своим коттеджам на третей продольной)
Гость
19 марта 2018, 05:28
Всё верно описано, всё так и есть. Разруха и мрак.
Гость
19 марта 2018, 07:02
Не переживайте щас голоса подчитают. И будет вам лишь й световой час доделывать дальше. Так все хотели.
Гость
19 марта 2018, 07:25
А госпожа Соловьёва не наложила ещё лапу на сие хлебное место? Или её интересует только рубка бабла? То ли ещё будет с новым - старым президентом, весь город превратится в такое кладбище. И жители будут сами чинить дороги, в то время как их налоги будут бесследно исчезать в оффшорках
Гость
19 марта 2018, 09:36
"До каки пор" ? Видимо навсегда
Гость
19 марта 2018, 14:40
Зато администрация поселка, ходит по дворам и выписывает штрафы за не скошенную траву у забора, за кучу песка у забора, за кучу навоза у забора. А в поселке все дороги убиты, на улицах освещения нет. Бардак полный!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
зап.
756мм 93%Жители Волгограда своими руками прокладывают дорогу на кладбище