Почему бы не сделать остановку электрички "Больничный комплекс" ,ведь она была бы очень актуальна для города в целом и ЖД транспорта выгодна???
Гость
20 марта 2018, 09:51
Хорошая идея. Расположение станций и посадочных платформ отстаёт от жизни. Когда-то планировалось установить платформу на Тулака рядом со станций СТ "Ельшанская", что было бы очень удобно.
Гость
20 марта 2018, 11:37
потому что ,коммерчески не выгодно вкладывать,для лежачих больных в больнице,госпитале,онкологии,микрохирургии глаза и детскому санатории-интернату.Власть бестолковая.
Гость
20 марта 2018, 08:44
а почему нет нормального перехода на противоположную сторону,как колясочники,мамы с колясками будут прыгать через рельсы???
Гость
20 марта 2018, 09:17
Потому, что работы ещё не закончены, открытие только через месяц.
Гость
20 марта 2018, 09:19
Теперь бы убрать "обувную фабрику" и "горную поляну". Все равно там ни кто не садится и не выходит, заодно убрать все остановки между бекетовкой и сарептой. За счет этого минут на 5-10 сократить время в пути
в ста метрах от этой станции на самом берегу Волги огромная свалка которая только увеличивается и ни кому не до этого дела ...найти за.нцев сваливающих мусор не составляет труда.... но никому до этого нет дела.
Гость
21 марта 2018, 23:08
посмотрите видео с 1:04, там покрышки валяются на обочине Слесарной ул. Вся дорога - сплошная помойка
Гость
20 марта 2018, 08:58
Может лет через 50 она и станет многолюдной.
Гость
20 марта 2018, 12:54
Когда всю прилегающую территорию застроят жилыми комплексами и электрички будут ходить каждые 10 минут - то тогда может и станет многолюдной
Гость
20 марта 2018, 11:09
Бессмысленная инвестиция.И так то пригородного движения почти не осталось.Закрыты билетные кассы,платформы,да что там-целые направления...Но нет.мы сделаем никому не нужную платформу на задворках торгового центра,вдалеке от жилых кварталов,нафиг никому не нужную.И да,верно отмечено-это остановочная платформа на перегоне между железнодорожными станциями Ельшанка-Бекетовская.
Гость
9 мая 2018, 14:59
Если вам она не нужна, это не значит, что она не будет пользоваться спросом. Станцией будут пользоваться посетители ТЦ, а также студенты ВолГУ отдаленных районов Волгограда и города Волжского. Не нужно отвечать за всех, полагаясь только на себя.
Гость
20 марта 2018, 09:06
"Хорошая станция":))
Лестницы и пандусы парят над землей не касаясь последней ступенькой земли, опоры контактной сети торчат в платформе, что запрещено при новом строительстве, да и ЛЭП 10 кВ висит прям над навесом.
Главное дубляж названия станции (а вообще это остановочный пункт) сделали на латинице:)
Гость
20 марта 2018, 09:09
Это не станция, а посадочная платформа на перегоне Ельшанка- Бекетовская! Грамматеи???
Гость
20 марта 2018, 09:29
Не готова она ещё. Там работы предостаточно.
Гость
20 марта 2018, 10:03
Станция)))) а почему не Вокзал?))) пандус даже есть для спуска в посадку))
Гость
20 марта 2018, 13:22
Был в тех краях. Еле отбился от стаи собак.
Гость
20 марта 2018, 13:55
А в центре в переходе около ж.д. вокзала сделали вывеску, тоже на двух языках: ул.Балонина / ul. Balonina. Хотя правильно нужно писать Balonin str.
Знатоки!
Гость
20 марта 2018, 17:13
чинуши бабло отмыли?
Гость
20 марта 2018, 19:29
Ой дружок , так намыли , что в Испании всё побережье скупали .
Гость
20 марта 2018, 20:28
Надо еще скорректировать расписание пригородных электричек. Сын учится во ВГАФКе очень удобно ездить, но расписание... Очень большие перерывы.
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
753мм 100%Железнодорожная станция в Советском районе Волгограда готова к открытию