22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
21 мар 2018 в 12:18

А в других странах тоже так перекрывают? Или только у нас праздник такого масштаба сравним с катастрофой и чрезвычайным положением? Городской транспорт-то будет ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 12:26

Карту движения не судьба нарисовать? Не все живут в центре и не многие знают названия всех улиц!

ОТВЕТИТЬ
Ирод Павлович
21 мар 2018 в 12:33

Скажите, а зачем играть в футбол во время войны? Чтобы показать террористам будто игроки и аккредитованные участники их не боятся? Мол, к ним не подобраться? Взрывайте на улицах свободных для движения машин и граждан страны и их гостей. Милости просим! Вот на перекрытые зоны не суйтесь, там под каждым кустом "защитник" , а на охрану других улиц и домов пожалуйте???? Если что, у нас людей 140 миллионов и бабы новых нарожают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 12:41

Скосырева??? И как же гаишники будут обслуживать мероприятия, если им с места работы выехать будет нельзя?

Гость
21 мар 2018 в 12:44

Ах***еть... Гори он, этот мундиаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 12:44

Маразм полный

Пётр
21 мар 2018 в 12:52

Я понял, что не смогу выехать из двора(( Не знаю что делать(

ОТВЕТИТЬ
Не гость
21 мар 2018 в 12:57

И ещё запретить ходить пешком на перекрытых улицах, высовываться из дому, а лучше - всех жителей города на время мундиаля для надежности загнать в СИЗО и ИТК. И праздновать, праздновать, праздновать!!!...

Гость
21 мар 2018 в 13:04

Ничего страшного!!

Гость
21 мар 2018 в 13:21

В общем, ехать можно только по ул. Тюльпановой. Так проще, чем перечислять все улицы города.

Моня
21 мар 2018 в 13:52

Как в Кабуле: центр Волгограда "зелёная" зона. Проживающих в ней лиц-выселить, окна домов забить фанерой, по периметру противотанковые ежи и орнамент из колючей проволоки, в "зону" блатных и футболистов доставлять на вертолётах. В зрители назначить проверенных работников администраций города и районов. При нехватке городских - подтянуть из области, предварительно срезав ногти на руках и ногах, в чистых трусах и носках. Продолжается совершенствование замазывания глаз разными нехорошими вещами.

Гость
21 мар 2018 в 14:09

Это будни!!!Как людям работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 14:33

Может ещё и пронесёт волгоград. Стадион готов только на бумаге. Может ещё не успеют достроить. Да и англия возможно откажется от приезда. Все будет легче)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 15:21

А как до работы добираться? Или у нас официально выходные в дни проведения матчей?!

ОТВЕТИТЬ
Ирод Павлович
21 мар 2018 в 15:25

Отправил на электронный адрес информацию в Цюрих, Швейцария, для ФИФЫ, что в Волгограде ид**т губернатор будет применять на площади 700 км2 вокруг стадиона отравляющие вещества против личинок кровососущих насекомых. Хочу узнать мнение ФИФЫ и стран , которые приедут в Волгоград играть и болельщиков из благополучных государств, которые возможно захотят приехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 15:39

Маразм крепчал...

Гость
21 мар 2018 в 16:53

Скосырева, Симбирская, Кубинская и некоторые другие из списка прям такие тревожные в плане безопасности улицы, чтобы их перекрывать? А как общественный транспорт будет ходить, в частности, в Ворошиловском районе, если Рабоче-Крестьянскую закроют? Как на работу добираться, если машины нет, на палочке верхом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 17:10

Очуметь. Вот это праздник получится у тех, кто через центр на работу ездит! Или в центре работает, а живёт в Дзержинском, к примеру. Доедешь до второй продольной, а дальше - пешком?

Гость
21 мар 2018 в 17:12

Нужно коллективно жаловаться,думаю,что это выдумки местной администрации,чтобы в очередной раз выслужиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:34

Круче этого только интервью российской газете одного из помощников Путина, что документация на обьездную вокруг Волгограда будет только разрабатываться в этом году. Только! Когда ж всех причастных посадят?!????

СИИИ
21 мар 2018 в 18:53

Турнир "Русского мiра": Абхазия - ДНР, Южная Осетия - ЛНР, Приднестровье - Сирия

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2018 в 20:08

Вот надо было среди горожан референдум провести, нужен ли нам вообще этот чемпионат если будут такие трудности.

Гость
21 мар 2018 в 20:20

А как на мост танцующий и с моста ехать? А как с тюза в центр ехать? Козловская и р-крестьянская закрыты будут. Все на узкую циолковского чтоли? А дальше как? Я молчу про тех несчастных, которые живут на чуйкова

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 21:24

по какой улице можно будет доехать до ж/д вокзала во время чемпионата ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 22:15

А волонтеры с красноармейского будут вплавь по волге добираться? Заманили детей на мундюаль....

Гость
21 мар 2018 в 22:25

А нельзя вот всё это,оставить и после чемпионата?.Хоть тишине порадоваться,город как адская кухня,особенно летом!!!

Гость
21 мар 2018 в 22:56

Волгу кстати тоже перекроют для водного транспорта

Гость
22 мар 2018 в 06:35

Вот нытики все недовольные в Волгограде. Такое событие раз в жизни в нашем городе, 4 дня от своего комфорта отказаться не можете. Доброжелательнее надо быть, дорогие земляки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 08:02

Прям конец света, можно подумать. В городе событие мирового масштаба, а вы нюни распустили. Как, как?! Как в Сочи все за месяц достроили, прекрасно приняли и продолжают использовать инфраструктуру. Из города сделали конфетку. Так и у нас будет. Вас читать, одни дураки во власти сидят, умным людям жить не дают. Ну 4 дня всей своей жизни можно прожить, выйдя из дома на работу пораньше. А там может и выходные сделают, как на 2 февраля. Нытья больше, чем самой «проблемы»

ОТВЕТИТЬ
Виктория
22 мар 2018 в 08:20

Живу в Советском районе,работаю на ж.д. вокзале,как на работу и с работы добраться?А людям на поезд и с поезда? Это лето. Чумовая администрация. Прям не знаю,вертолет что ли вызывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 12:17

перекрывают, т.к. ж**а дымиться будет если кто то увидит с набережной твориться.

Гость
22 мар 2018 в 12:25

Беспокоится рановато, все идет к тому, что никаких гостей на чемпионате не будет. а может, и самого чемпионата. решится все в последний момент, как и с олимпиадой, подождите. не мечите панику) тем более что никакой конфетки из Волгограда, в отличие от Сочи, не сделали, Чиновники свое дело сделано - деньги попилили, а то, что проведение под большим вопросом - так это лишь вопрос престижа, которого мы лишились очень давно

Гость
22 мар 2018 в 13:41

Зато на выборах 70 с лишним процентов

22 мар 2018 в 14:50

Быдло

На зелёной лужайке пасутся быки,
Чуть поодаль, скучая, пасутся коровы...
Как же так оскотинились вы, мужики?
Или, может, действительно, вы не здоровы?

Вы владели землёй, вы владели страной,
Заплатили вы кровью за братство народов,
А теперь у разбитой дороги степной
Превращаетесь в стадо бездушных уродов.

Словно вы позабыли своих матерей
И отцы ваши вас никогда не растили,
И чужою вам стала планета людей
На ближайшие тайны космических милей.

Правда жизни восстала до края небес,
Чтобы вечность пронизывал ветер свободы,
Чтобы разум Земли никогда не исчез,
Чтобы Солнце сияло нам долгие годы!

И теперь наше время настало, друзья,
Сохранить всё, что было, потом приумножить!
Потому что иначе людьми быть нельзя,
Можно только себя и весь мир уничтожить.

Феликс Чуйков
19 - 20 июня 2012 года

Гость
22 мар 2018 в 20:15

Интересно, а в Москве и Питере такие де меры безопасности? Может тоде закрыть из на время чемпионата???

Гость
22 мар 2018 в 22:45

Дороги перекроют,мошку уничтожат,все отремонтируют,построят... Мы здесь живём,работаем,платим налоги и для нас что- то ничего не делалось.стоило приехать каким то фанатам смехотворного зрелища ,так для них нате пожалста. Кстати забыли про заводы упомянуть-ради того чтоб одни .... заработали денег ,а другие .... их потратили мы остановим заводы чтоб не портили настроение нашим приезжим гостям. А о людях,которые на этих заводах работают, даже не задумались. У меня ипотека,семья,итак себе лишнего непозволяешь,так июнь и июль я буду вынужден все деньги отдавать банку. Буквально все. Такой футбол нам не нужен!!!

13 июн 2018 в 16:49

Для крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств, а также для грузовых автомобилей, перевозящих опасные грузы, предусмотрен особый порядок работы на время Мундиаля.
https://trans.ru/news/gotovimsya-k-mundialyu-kak-na-gruzovike-proehat-v-goroda-okkupirovannye-bolelshhikami

Гость
18 июн 2018 в 09:33

Сейчас 9.30 18 июня . Половина указанных улиц и не думали перекрывать ! Как после этого верить местным властям ! Бардак !