V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Вальс дронов и кроссфит: МЧС устроит в Волгограде большой флешмоб

Вальс дронов и кроссфит: МЧС устроит в Волгограде большой флешмоб

В субботу всех желающих приглашают на набережную

Самым зрелищным станет кроссфит с участием спасателей

В ближайшую субботу, 24 марта, на верхней террасе набережной Волгограда возле фонтана «Искусство» пройдет большой праздник, который организует региональное управление МЧС России. Жителей города-героя и его гостей зовут станцевать вместе со спасателями, поесть каши и понаблюдать за хороводом дронов в небе.

— Флешмоб «Хоровод безопасности» пройдет в Волгограде под эгидой Года культуры безопасности, которым был объявлен в системе МЧС России 2018 год, — рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Волгоградцы смогут принять участие в конкурсах, танцах, посмотрят на выставку современных и ретро-образцов пожарной техники.

Впервые в небо над набережной Волгограда поднимутся сразу несколько беспилотников МЧС. В субботу дроны спасателей будут кружить над городом хоровод. После танца машины распустят в небе над Волгоградом красочный флаг России.

Самым впечатляющим обещает стать силовой этап флешмоба МЧС — кроссфит. В субботу на набережной спасатели в полной экипировке продемонстрируют свою выносливость. Пожарные будут толкать автомобили, выносить пострадавших с условного пожара, поднимать тяжести.

Начало флешмоба 24 марта в 11:00.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем