28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
23 мар 2018 в 00:06

УК прямо испугалась от 126т...
Обжалует в суде, делов-то

Гость
23 мар 2018 в 08:21

Все УК в красноармейском районе бандитские ! Были созданы по поддельным протоколам и с нарушениями ! Но их прикрывается воровская власть тоесть продажные чинуши! Коррумпированыес бандитами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 08:27

УК надо не наказывать рублём в пользу непонятно кого, из наших же денег, а гнать к чёртовой матери . И сажать за то , что они вообще ничего не делают за наши деньги , набивая свои карманы и ждут , когда полностью разрушиться жилой фонд. Почему не наказывают этих жуликов вообще не понятно

Гость
23 мар 2018 в 08:55

Дом, которому много лет и без капремонта за все прошлые годы, кто сразу будет вкладывать огромные средства в его восстановление, ук? Нет, соственники! Так что, нечего удивляться, читайте ЖК, там все написано!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 08:56

Кому польза от этого штрафа? Только штрафующим? Есть теперь деньги, можно отметить.

Гость
23 мар 2018 в 08:57

Разве УК должна заниматься подобным ремонтом, а не фонд капремонта? УК отвечает за текущий ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 09:26

Платите за всё и выживайте сами, как хотите - вот основной смысл действий Власти последних десятилетий.

Гость
23 мар 2018 в 09:50

Причем здесь УК, она должна обслуживать жилой фонд. А в этом доме походу с фундаментом большие проблемы - это же очевидно. Ни УК ни Фонд капремонта ничего с этим сделать не смогут, кроме механической стяжки расползающихся стен, как на Невской-Пархоменко. Но не думаю, что жильцы придут от такой перспективы в восторг.

Гость
23 мар 2018 в 10:33

ЖилЭксперту без году неделя. О каких 20 годах речь? Лишь бы написать статейку

Гость
23 мар 2018 в 11:16

Интересно сколько там чернобыльцев и есть ли они там, 32 года с момента аварии прошло?!

Гость
23 мар 2018 в 12:05

Все УК такие - это система по сбору денег,только и всего. А штраф пойдет не на дом, а в бюджет.Всем хорошо, кроме дома с жильцами, а остальные молодцы с деньгами.

Гость
23 мар 2018 в 12:10

Я, конечно, не строитель...
Но интересно, как ползущий дом можно спасти, заделывая дыры в кирпичной кладке? Если у него нестабильный фундамент, надо менять фундамент же? Т.к. без сноса всего здания это не сделать, то всё остальное бессмысленно?

Гость
23 мар 2018 в 13:43

А теперь главное, чтобы после признания дома аварийным, про него не забыли чины и не списали задним числом вместе с жильцами. А вовремя выдали необходимые документы и новую жил.площадь. А то будет как с многочисленными домами в городе. 4 участок "расселили"еще в 10 году,а он до сих пор стоит, не шелохнется. Благо хоть фонари сделали, а то не дорог, ничего не было.

Гость
29 мар 2018 в 12:48

Металлургов, 34 от Жилэксперта ноет- там в вся проводка в сырости и подвал течет, а они ничего не делают! До этого Емкор завтраками кормил

Гость
3 апр 2018 в 13:26

Да. Самое главное - маячки. Вот поставят маячки и сразу всё наладится.
Как будто без них не видно, что дом разрушается и надо меры принимать немедленно!

Загрузка...