9 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

22 мар 2018 в 22:52

Обалдеть, вместо возмещения морального ущерба...

Гость
23 мар 2018 в 03:41

у них там текучка бешеная.у меня за штраф на машину 3 карточки девочка заблокировала и уволилась.концы две недели искал,так как день через день неприемные дни.
говорят-заплати штраф(при заблокированных картах)и будет тебе счастье.в конечном итоге за один штраф 2 раза деньги сняли.плюнул на все.бардак у них полный.зато понтов через край.разговаривают через губу.

Гость
23 мар 2018 в 06:45

Я сам сталкивался такое может быть. А сбербанк даже СМС не отправил. У меня якобы транспортный налог неоплачен.обротился письменно с требованием вернуть деньги и за одно поддержал программу о повышении носелении выдвинул желание о соучастии размножении их семьи. Результат положительные

Гость
23 мар 2018 в 07:22

Ума только и хватает, что карты блокировать и с чужих счетов денежки списывать. Легко. А работать не пробовали?

Гость
23 мар 2018 в 08:33

Приставы -это головная боль. Делают проблемы людям и не за что не отвечают. У меня так вообще квартиру 3х к арестовали, а я и знать не знала пока не решила её продать. Никогда в жизни никаких кредитов не брала, никому ничего не должна. Это приставы Дзержинского района г. Волгограда. А какие наглые, хамят тебе, угрожают.Расплодили бездельников они и творят, что хотят.

Гость
23 мар 2018 в 09:02

Нужно вводить уголовную ответственность приставов за нерадивое исполнение своих обязанностей! Может тогда перестанут издеваться над народом!!!
У меня три раза теряли исполлист, концов не найти! А, когда снимал ошибочный арест, потратил два дня, так как в каждом постановлении делали ошибки, из-за которых арест невозможно снять, причем делалось это специально! Пока не обратился к выше стоящему начальству с заявлением, нормальное постановление так и не получил!!!

kalebra
23 мар 2018 в 09:22

Приставы, сославшись на несовершенство законодательства, сказали полную ерунду. Тем самым, прикрывая себя на будущее. Но, надеюсь, деньги с юстиции взыщут в полной мере,тем более, что положительная практика уже есть. Жаль, что в судебном порядке, и мужику придется какое-то время подождать. Дело не законодательстве, а в несовершенстве электронного документооборота между приставами и банками. Отсюда и ошибки, за которые нужно наказывать. Если необходима помощь в таком вопросе, готов оказать.

Знаток
23 мар 2018 в 09:23

всё, пиши пропало
деньги вернут, но только посредством удержания у истинного должника... то есть никогда...

Гость
23 мар 2018 в 10:08

А что у детей имена тоже одинаковые???Просто ирония судьбы или с легким паром!

Гость
23 мар 2018 в 10:31

Страна дураков

Гость
23 мар 2018 в 10:53

Забавно! А прокуратура и Следственный комитет чего ждут, ЭТО ПРЕМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ДЕСКРЕДИТАЦИЯ ОРГАНОВ ВЛАСТИ. Паспортные данные, прописка??? ЭТО ЧТО, у расклад не берется?

Гость
23 мар 2018 в 13:41

пусть из зарплаты пристава и удерживают, а то как всегда баран от госслужбы накосячит, а государство за счёт налогоплательщиков возмещает ущерб