V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В центре Волгограда лапку индюшки приняли за боевую гранату

В центре Волгограда лапку индюшки приняли за боевую гранату

Неожиданная находка собрала на месте полицейских и медиков

Полицейские решили, что нашли скелетированную кисть человека

Выброшенная лапка индюка, которую внимательные горожане приняли за боевую гранату, подняла на ноги почти все экстренные службы города.

- На Порт-Саида в эти минуты нервно, - первым поднял панику телеграмм-канал «Аллея Героев», - Найден предмет, похожий на гранату.

Странный, подозрительный и от этого ещё более страшный предмет горожане нашли на улице Порт-Саида, между проспектом Ленина и библиотекой имени Горького.

— Переполошившиеся волгоградцы, которые заметили на тротуаре Порт-Саида какой-то подозрительный предмет, приняли его за боеприпас и вызвали полицейских, — уточнили в пресс-службе областного главка.

Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы, гранату или какие-либо другие взрывоопасные предметы не нашли. Там, где было указано бдительными волгоградцами, лежали кости, которые они приняли за скелетированную кисть человека. К изучению находки приступили, также прибывшие по экстренному вызову медики. Осмотрев находку они пояснили горожанам и полиции, что на тротуаре валяется не важная часть человеческого тела, а старательно обглоданная лапа индюка.

Необычную находку отправили на судебно - медицинскую экспертизу, которая окончательно расставит все точки над i и определит хозяина переполошивших горожан костей.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем