V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Дороги и транспорт Дороги Волгоградской области станут на выходных заснеженным ледяным катком

Дороги Волгоградской области станут на выходных заснеженным ледяным катком

Дорожники ждут снегопада и сильного гололеда на федеральных трассах трех регионов

В случа необходимости федеральные трассы вновь перекроют для грузовиков и автобусов

Дорожники, которые обслуживают трассы Волгоградской области, опять готовятся к крайне тяжелым выходным. Наступающий на регион снег, ледяной дождь и мороз сделают крайне опасным движение автомобилей по федеральным трассам на Ростов, Астрахань и Элисту.

— На выходных мы ждём резкого ухудшения погоды: мокрый снег с дождем при минусовой температуре на дорогах Ростовской и Волгоградской областей, а также в республике Калмыкия, - сообщила V1.ru пресс-секретарь управления автодорог «Азова» Инна Манафова, - Все ответственные за содержание федеральных автодорог в регионах, предупреждены и приведены в состояние повышенной готовности.

Сейчас, несмотря на выглянувшее солнце, на трассах уже дежурят больше 70 единиц техники. Остатки ночного снегопада в Волгоградской области убирают с трасс силами еще десяти машин.

Дорожники призывают водителей соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим с учетом погодных условий и не мешать работе коммунальных машин.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем