1 декабря среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
23 мар 2018 в 20:57

А что - в Ханты-Мансийске знают про уголовное дело по статье "халатность"? И даже козыряют постановлением следователя по нему?Интересно, откуда такая странная осведомленность? И вообще зачем ветеранам спецназа из Зап. Сибири наш волгогр. ЦУМ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 22:02

Хорошо бы организовать Росимуществу прокурорскую проверку. Уверен, что там ТА-А-КОЕ бы всплыло, что нам и не снится. С тем же Ханты-МАнсийским спецназом история очень мутная. В 2014 году ЦУМ по закону находился в собственности РФ. А Росимущество заключает со спецназом договор аренды. Потом придумывают к нему дополн. соглашение, с помощью которого аннулируют основные пункты договора. И что "в сухом остатке"? Правильно - 15 лет права аренды 5-ю помещениями в центре города. И я лично никогда не поверю, что такую крутую СХЕМУ-Прикрытие придумал спецназ из какой-то тьму-таракани!

Гость
23 мар 2018 в 19:29

Наши волгоградские чиновники не устают удивлять. Ну зачем, скажите на милость, им сдался этот спецназ из Ханты-Мансийского округа? Разве что для "откатов"?

Гость
23 мар 2018 в 21:24

На решения Росимущества должна обратить внимание прокуратура. Очень уж много решений этот орган принял не считаясь ни с какими интересами муниципального сообщества... прикрываясь "законностью".

Гость
24 мар 2018 в 00:32

такое впечатление, что чинуши еще не придумали, как здание на себя переписать... кругом бардак

Смирнов
24 мар 2018 в 22:29

Только ид**ты придумали передать Универмаг на баланс нищему Краеведческому музею. Причем тут культура и торговля. И откуда Краеведческий музей возьмет 750 миллионов на ремонт Универмага? Не удивительно , что скоро мы узнаем, что Краеведческий музей передал в аренду на сорок лет какой-нибудь Московской или Питерской фирме. Потом они докажут, что Пульса в этом здании не пленили. Выведут его из культурного наследия и за копейки продадут этим фирмам. Написать нужно, что идет очередной передел, а вернее Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 20:20

Вот дурдом в действии!
Это же универмаг был всегда!
Не стало советской власти, начался бардак! И так м продолжается!
Сделайте вы как раньше магаз тут!

Гость
23 мар 2018 в 20:20

Всё конечно круто, но в руках администрации ЦУМ стал ещё быстрее разрушаться.

Для 22.02
24 мар 2018 в 02:27

Я тоже не поверю. В договоре аренды и дополн. соглашении так аккуратно расставлены все акценты, что комар носа не подточит!

скептик
24 мар 2018 в 09:17

А ветерану Куликовской битвы А.Бочарову будут бесплатно лифт устанавливать!

Гость
24 мар 2018 в 18:19

Смехотворно, нелепо. Но всем всё понятно.

Гость
24 мар 2018 в 18:26

И опять виноватых нет? Вот систему построили!

Гость
24 мар 2018 в 18:30

До чего же дошла эта чиновничья преступность! Все так очевидно здравому человеку. Как же противна стала нынешняя жизнь.

Гость
27 мар 2018 в 19:04

А этот спецназ тама со времен сталинградской битвы засел? хорошо окопались партизаны и не знают бедные шо война то того, закончилась

Гость
27 мар 2018 в 19:05

а как они будут на работу в ханты-мансийск кажный денёк ездить, дороговато однако

Александр
10 апр 2018 в 23:23

Хорошо бы узнать кто отдавал в аренду так называемому спецназу универмаг В лицах , да и кто подписывал от типа спецназа.

Гость
28 ноя 2018 в 16:32

Живу в Ханты-Мансийске. Являюсь заместителем председателя Региональной общественной организации: Союз Ветеранов Боевых Действий, заявляю, что первый раз слышу про какую то аренду спецназовцами. Думаю это все не имеет отношения к ветеранам