V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградские коммунальщики забрали часть дороги на Коммунистической

Волгоградские коммунальщики забрали часть дороги на Коммунистической

До среды рабочие будут менять трубы рядом с вокзалом «Волгоград-1»

Водителям предлагают искать объездные пути

На улице Коммунистической в районе железнодорожного вокзала «Волгоград-1» до среды сузили проезжую часть. Загородив целую полосу бетонными ограждениями, коммунальщики начали менять водопроводную сеть.

— Проезжая часть на улице Коммунистической потеряла полосу еще накануне вечером, — прокомментировали в пресс-службе администрации Волгограда. — Рабочие, которые уже подогнали на место экскаваторы, закончат все работы в среду, 28 марта. Проехать без всяких ограничений автомобилисты смогут в 5:30.

Пока что водителям предлагают объехать сузившийся участок в границах от улицы Гоголя до Комсомольского путепровода по Первой Продольной магистрали, улицам Гоголя и Порт-Саида.

Еще одну дорогу, дублирующую Первую Продольную, заняли сотрудники «Концессий теплоснабжения». Вторую неделю подряд улица Советская, на которой продолжили менять трубы, встречает автомобилистов дорожным «кирпичом».

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем