СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Без света и носилок: фельдшеры Волгоградской области ездят на вызов на сгнивших машинах
Без света и носилок: фельдшеры Волгоградской области ездят на вызов на сгнивших машинах

Гость
27 мар 2018 в 06:33

Это не только в Клетской, так везде в селах, в районах, там же ЧМ 2018 не будет. Песков сказал: Владимир Владимирович знает о всех проблемах лучше, чем кто-то другой. Поэтому терпим, ждем и надеемся. Еще Медведев сказал: денег нет, но вы держитесь, или в бизнес. Может Сечин пожертвует со своей ежедневной зарплаты? Поэтому еще раз ждем, надеемся, верим. Так и жизнь пройдет, а потом это будет уже неинтересно.

Гость
26 мар 2018 в 23:53

я горжусь этой страной. в ней живет много... нет не людей.

Гость
26 мар 2018 в 22:54

Да что говорить о какой-то нашей медицинской помощи.Каждый из нас прочувствовал это на себе.В славном Волгограде у мамы был тромбоз сосуда ноги.Вызвали скорую.Приехала девочка-фельдшер.Нужно было срочно везти в больницу,а тащить надо с пятого этажа.Просите соседей или идите на улицу говорит,попросите кого-то?!!! Живут в подъезде все старые и больные.Звонил в частную службу говорят сегодня не можем.Звонил по знакомым.Пришел один и я сам с больными ногами,еле еле мы её все таки спустили вниз и посадили в машину! Люди,господа,товарищи,ну это же просто ужас 21-го века в стране бороздящей просторы космоса!!! Сомневаюсь я очень,что когда-нибудь у нас будет,хоть что-то по-человечески!!!

Гость
27 мар 2018 в 07:45

Зато наше начальство ездят на випмашинах и у нас есть танки ,, сармат,,!.

Гость
27 мар 2018 в 08:51

Деньги на здравоохранение Шкарин со своей командой уворовал. Путем снабжения больниц через аффилированные фирмы типа Меди-терра, трио-мед..

Гость
26 мар 2018 в 21:51

Если что-то не нравится, не надо писать жалоб. Просто увольняйтесь и уходите. Ничего же не изменится. Ближайшее 6 лет точно

Гость
27 мар 2018 в 14:04

А в центральном районе из десяти машин работает пять. Врачи и фельдшеры уволились. Водилы сидят ждут. А у медиков убрали надбавки за интенсив, запретили обедать на станции и за еду в машине выговор. А самый абсурд с туалетом "ходите у пациентов дома". Людей готовых работать медиком на скорой скоро вообще не останется. Зарплата до пятидесяти тысяч это в сказке, а так 18550 р. По этому и скорую ждут по три - пять часов.

Гость
26 мар 2018 в 21:46

без света...) в салоне? Или у машины фары в ноль отсутсвуют , там в Ахтубе как бы Газели, или их ушатали