9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Давид Аронович
27 мар 2018 в 08:53

и питуна тоже отстраните!

27 мар 2018 в 09:13

У них дети погибли, а они требуют отставку. чем поможет отставка? Странный мир. Тотальная коррупция, все идет с верхов, сейчас вам мильоном рот прикроют и все забудете, вангую что так и будет.

тоже
27 мар 2018 в 09:30

зассал...

Гость
27 мар 2018 в 09:34

В нормальной стране, после таких катастроф, местные власти как минимум уходят в отставку сами. Но это в нормальных странах.

Гость
27 мар 2018 в 09:34

У А.Тулеева погибла 11летняя родственница.

Гость
27 мар 2018 в 09:36

Отставка - это ответственность властей перед людьми. Пусть конечно остаются, плодят дальше коррупцию. Тогда ждите еще пожаров, аварий и т.п.

Гость
27 мар 2018 в 09:53

А. Тулеев и иже с ним, если честь есть, должны сами подать в отставку, снять с себя статус "неприкосновенности" и сотрудничать с правоохранительными органами. Грешков у них много накопилось. Пора им излить душу.

Гость
27 мар 2018 в 10:01

Даже если бы у А. Тулеева погибли при этом страшном пожаре все родственники, это НЕ СНИМАЕТ С НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Была бы совесть - ушел бы сам в отставку вместе с мэром города!

Гость
27 мар 2018 в 10:03

Нужна правда сколько погибло,люди ведь все понимают и молчать не смогут от горя ,объявить траур по всей стране,по нашим ЛЮДЯМ ,ДЕТЯМ!!! А,стрелочников найдут,деньги собирали с людей,а в итоге ни кто не что не отвечает,куча собственников,арендаторов и охраны.

Гость
27 мар 2018 в 10:57

Люди что-то требуют, да ещё и в россии, нонсенс

kalebra
27 мар 2018 в 11:46

Страшная трагедия...А народ у нас с гнильцой все-таки. Из-за каких отдельных персонажей, которые построили, сэкономили и приняли в эксплутацию ТРК этот несчастный, которые, безусловно, заслуживают самого строго наказания, готовы собрать в кучу все. И страна плохая, и президент - главный злодей и пр..А сами ну такие прям примерные! И взятки никто тут из возмущающихся никогда не давал, и ППД соблюдают, и не курят в общественных местах и т.п.. Пусть это покажется тут неуместным, но сами же вот с таких мелочей плодите зажравшихся чинуш, а потом возмущаетесь.

Гость
27 мар 2018 в 12:40

Просто страшно сидеть дома одним и ждать .... А всякие негодяи этим пользуются.

Гость
27 мар 2018 в 13:05

ГУБЕРНАТОР ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ СВОЕЙ ОТСТАВКОЙ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ ЗА ТАКУЮ ХАЛАТНОСТЬ! А ГЛАВНОГО ПОЖАРНИКА КОЛЕНОМ ПОД ЗАД ЗА ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОЖАРОТУШЕНИЯ! 64 ПОГИБШИХ ИЗ НИХ 41 РЕБЕНОК, А НИ ОДИН ПОЖАРНЫЙ ДАЖЕ НЕ ПОСТРАДАЛ! ТУШИЛИ ТОЛЬКО СНАРУЖИ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, ВНУТРЬ НИКТО ИЗ ПОЖАРНИКОВ ДАЖЕ В СПЕЦОДЕЖДЕ НИ ПРОНИК, ЧТОБЫ СПАСАТЬ НАХОДИВШИХСЯ ТАМ ЛЮДЕЙ!

27 мар 2018 в 18:19

Наследный гарант прощальной компенсации

Может быть, отдельным штатским лицам
Это показалось разгильдяйством,
Но двулично скровленным тупицам
Это объявляется хозяйством.

Феликс Чуйков
27 марта 2018 года
...

Гость
27 мар 2018 в 20:12

"На площади президент перед митингующими не появлялся" . Не царское это дело - с народом общаться....