V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дороги и транспорт Центр Волгограда с утра замер в пробках из-за перекрытой набережной

Центр Волгограда с утра замер в пробках из-за перекрытой набережной

На Центральной набережной в час пик оказалось перекрыто кольцо

Хуже всего дела на проспекте Ленина, Калинина и Коммунистической

В Центральном районе Волгограда главные улицы сегодня, 27 марта, парализовали многочисленные транспортные заторы. На основных магистралях машины движутся со скоростью не больше пяти километров в час. Волгоградские водители сообщают о перекрытии Нулевой Продольной.

На улице Калинина, Рабоче-Крестьянской, на Астраханском мосту, Краснознаменской, проспекту Ленина и на набережной 62-й Армии в эти минуты буквально не протолкнуться на личном транспорте. Машины здесь движутся со скоростью около пяти километров в час.

Согласно сервису «Яндекс. Пробки», на набережной возле кольцевой развязки неожиданно для горожан оказалось перекрытым движение. О причинах перекрытия V1.ru уже запросил комментарий в администрации Волгограда. Движению по проспекту Ленина мешает и столкновение маршрутного такси и пассажирского автобуса напротив остановки «Комсомольская».

Серьезные транспортные заторы отмечаются и на всем протяжении проспекта Ленина от «Современника» до 13-й Гвардейской дивизии по направлению в северный район. В районе Комсомольской автомобили движутся со скоростью не больше семи километров в час.

Не исключается, что причиной возникновения заторов стали и очередные учения Оперативного штаба Волгоградской области, которые обычно проводятся в центре города в часы пик. Сегодня силовики отрабатывают тактико-специальное учение по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей».

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем