21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
27 мар 2018 в 10:08

да подумаешь дети сгорели, зато у нас страна великая!

Гость
27 мар 2018 в 10:40

хозяин миллиардер живет в австралии.точно по детям не скорбит,убытки подсчитывает.а нам и остается что только скорбеть.

Гость
27 мар 2018 в 10:53

Да как можно?!?!?! Конечно нужно объявлять национальный траур...

Гость
27 мар 2018 в 11:19

Неплохо бы задать вопрос местному пожнадзору почему льготы предусмотренные для малого бизнеса применялись к объекту 23000 м2. А вообще, людям неплохо бы задуматься над своим потребительским поведением, проводите выходные не в торговых центрах, а на природе, в музее, в спортзале, на стадионе и т.д. Вы же прививаете свои ид**тские привычки и своим детям!!!! В магазины нужно ходить не погулять, а пришел купил и ушел. Даже если в магазине предусмотрены пожарные выходы попробуйте убегите из огромного магазина, не говоря уже о том, что во всех наших ТЦ все запасные выходы всегда перекрыты. Почему в огромных ТЦ так мало окон???!!!!

Гость
27 мар 2018 в 11:51

А тебе, что бы скорбеть указание свыше нужно? А так никакого сочувствия нет? Просто в душе?

Гость
27 мар 2018 в 11:54

В центре Волгограда ликвидируют условных террористов
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/413420608630784.html#comments/cbef3d29d-af3f-410e-a379-bbe33debe2cf/last

Гость
27 мар 2018 в 12:00

Даже в гугле чёрная ленточка на главной.

Ирод Павлович
27 мар 2018 в 12:25

Не Путин строил торговый центр. Не Путин отключал сигнализацию. Не Путин запирал детей. Не Путин покорно дает записки о неразглашении и боится назвать свою фамилию, когда рассказывает о том, как сгорели его дети.
Эта страна преотлично убивает своих детей собственными силами, без всякого Путина.
Пока вы этого не поймете, ничего на данной территории не изменится.

Волжанин
27 мар 2018 в 12:45

Да наше руководство вообще не спешит что-то делать.
Нужно ли нам такое руководство? Трагедия страшная.
Ужасно жаль, что проверки на пожарную безопасность
в многочисленных ТРК собираются проводить уже
после того, как погибли люди. Все эти разговоры
про величие страны отошли на второй план.
Это могло произойти и в другом городе, и еще я уверен
произойдет (к сожалению). Пока проверяющим будут
давать на лапу – они с удовольствием будут подписывать
все нужные документы. А потом уже кто разбираться
будет. Жаль детей: теперь лишний раз подумаешь пускать
ли ребёнка в кино. Сейчас конечно уже по всем каналам
раструбят о страшном наказании виновных, только что
толку – это разве вернёт жизни людей.
Страшно. Страшно, что мы до сих пор терпим подобную
власть и ходим за неё голосовать…. Надеюсь Тулеев
сам уйдет в отставку.

Гость
27 мар 2018 в 15:26

Внимание!!! Призываем объявить бойкот 31 марта всем ТЦ! Откажитесь в этот субботний день от визита в них. Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой жизни!!!

Гость
27 мар 2018 в 19:56

Да Бондаренко?