29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
28 мар 2018 в 10:12

Давно пора уволить. Некомпитентная, хамоватая ИПшница, не имеющая к цирку ни какого отношения.
Справедливость восторжествовала!

гость
28 мар 2018 в 15:49

Ну и правильно,нечего было профессионалов разгонять,не было бы проблем с энергетиками..Цены на билеты офигенные,не про доступность цирка,а про туалеты говорит...
Да и за оркестр,который она уволила не ответила...

Гость
1 апр 2018 в 18:22

Как только уволили так называемого директора Волгоградского цирка, и реклама её агенства "свалила" с телевидения. Развалила традиции циркового исскуства в котором ничерта не соображает. Допустить низкого качества " фанеру", компенсируя её оглушительной громкостью, при этом иметь оркестр живой музыки, который в итоге выгнала. Набрала штат безударных ж.полизов,так и поделом тебе " никака". Жалко Волгоград культуры не осталось.

Гость
1 апр 2018 в 16:25

К сожалению, культура падает повсеместно в России. Цирк становится больше коммерческим и напоминает ЧЁС. Не качественная ФАНЕРА с одуренной громкостью, детки жалуются, ушки болят. Нет в Волгоградском цирке профессионалов остались одни "никаки". Жаль, очень жаль. Что НЭТ- бардель на сцене, что цирк только бы деньги жрать. Какая культура

Гость
27 мар 2018 в 17:50

ВОТ ОН ПРИМЕР НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА ТОП-МЕНЕДЖЕРА В ДЕЙСТВИИ! ПОЛОЖИЛАСЬ НА АВОСЬ, А ИМЕННО НА НЕКОМПЕТЕНТНОГО СПЕЦИАЛИСТА И ПОЛУЧИЛА МИЛЛИОННЫЕ ШТРАФЫ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НАНЯТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЮРИСТОВ И ОТСТОЯТЬ ИНТЕРЕСЫ ЦИРКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 18:48

когда смотрю цирковые выступления разных Европейских стран мира душа радуется и отдыхаеш наслаждаешся, как показывают что-то наше, видешь чуть заметные слёзы и следы ударов на наших российских животных, и мне честно плакать хочеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 20:51

Давайте как Украине, спишемся долги. Неужели нельзя?

Гость
30 мар 2018 в 10:06

Цирк это вчерашний день, да и животных жалко.... зоопарк это уже плохо для животного, а цирк это вообще издевательство.
А в цирке можно какой-нибудь социально значимый объект открыть. Арену единоборств или ещё что нибудь

Гость
28 мар 2018 в 12:25

МРСКА - это как бандиты с большой дороги. Обложили весь город и всю область данью, в виде безучетного потребления электроэнергии. А доказать в суде, что ты не воруешь электроэнергию практически невозможно - сложившаяся судебная практика, наверное по просьбе чубайса.

Гость
28 мар 2018 в 13:59

А кто де теперь ИО директора?

Гость
27 мар 2018 в 20:46

Цирк кому подчиняется? Комитету культуры или федералам из Госцирка? Вот с них и спрашивайте. Недосмотрели. Директора уволили - нашли крайнего. Кураторов в учреждении выше наказывать надо.

сергей
28 мар 2018 в 14:57

Очень жаль, что Наталья Валерьевна покинула пост директора. Исключительно порядочный, компетентный и достойный руководитель, который поднял цирк с колен.