V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

вос.

756мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Город Остановку в центре города оставили без пуленепробиваемого стекла

Остановку в центре города оставили без пуленепробиваемого стекла

Пассажиры так и не дождались нового павильона на Комсомольской

Волгоградцы ждут нового павильона | v1.ruВолгоградцы ждут нового павильона | v1.ru
Волгоградцы ждут нового павильона

Волгоградцы, ждущие автобусы на остановке Комсомольская в Центральном районе, остались без нового стеклянного павильона.

— Кажется, в Волгограде установили все павильоны. Но почему-то волна благоустройства сюда не докатилась, — рассказывает волгоградка Татьяна Минина. — Все же надеясь на пуленепробиваемое стекло и скамейки, мы стоим под водой, летящей из-под колес машин.

V1.ru запросил комментарий об остановке в сторону Комсомольского моста в пресс-службе администрации Волгограда.

Без нового павильона осталась и остановка на улице Раздольная. Пешеходы, не дождавшись пуленепробиваемого стекла и пятачка тротуарной плитки, вынуждены идти вброд по огромным лужам и засасывающей жиже.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: читатели V1.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем