V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

753мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Происшествия В Дубовке поймали получившего от почтальона в глаз грабителя

В Дубовке поймали получившего от почтальона в глаз грабителя

Мужчина напал на женщину с самодельной дубинкой

Мужчина напал на почтальона в середине дня | v1.ruМужчина напал на почтальона в середине дня | v1.ru
Мужчина напал на почтальона в середине дня

В Дубовском районе Волгоградской области полицейские задержали мужчину, который 21 марта этого года напал на женщину-почтальона и хотел отобрать у нее сумку с пенсиями для стариков.

Задержать несостоявшегося грабителя полицейским Дубовского района удалось спустя неделю после нападения на почтальона. V1.ru уже писал о том, как неизвестный в середине дня напал на женщину и хотел отобрать у нее сумку с деньгами. При этом нападавший ударил почтальона по голове предметом, похожим на биту. Полицейские сегодня уточнили, что это была дубинка. Оружие грабитель смастерил заранее.

— 21 марта 41-летняя почтальон разносила пенсии. Выходя со двора одного из домов, она неожиданно подверглась нападению со стороны незнакомого мужчины, лицо которого скрывала шапка с прорезями для глаз. Нападавший потребовал отдать имеющиеся денежные средства и нанес женщине несколько ударов по голове деревянной дубинкой, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Почтальон не растерялась, бросившись на разбойника, сорвала с него шапку и нанесла удар рукой в область лица. Не ожидавший такого отпора мужчина, бросив палку, убежал.

Нападавшим оказался ранее неоднократно судимый 59-летний местный житель. К совершению разбойного нападения он готовился заранее. Дубинку он выточил из дерева, маску сделал из шапки, прорезав в ней глаза.

Почтальон, которая проходила лечение в больнице с травмами головы, опознала грабителя. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем