V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия В Волгограде заскользившая на дороге иномарка врезалась в дом

В Волгограде заскользившая на дороге иномарка врезалась в дом

Машину занесло на повороте на улице Хорошева

Все экстренные службы прибыли на место через пять минут

В Дзержинском районе Волгограда сегодня, 29 марта, вечером произошла авария на улице Хорошева. Машину выбросило со скользкого поворота на обочину, после чего она врезалась в угол недостроенного дома.

По сведениям очевидцев, дорожно-транспортное происшествие произошло около 23:00. Жители многоэтажного дома, расположенного по адресу: улица Хорошева, 10, услышали сильный удар. Выглянув в окно, волгоградцы увидели, что в угол недостроенного частного дома напротив врезалась машина.

— Сам момент аварии мы не видели, а только услышали звук удара, — рассказали V1.ru жильцы многоэтажки. — Иномарку занесло на дороге, и она врезалась в дом. Пассажира увезли на скорой, а водитель сам вышел из машины. Экстренные службы вызвали проезжавшие мимо водители. Уже через пять минут на месте были бригада медиков, МЧС и полиция.

По сведениям волгоградцев, аварии на данном участке дороги — не редкость. Следуя со стороны проспекта Жукова, водители часто пренебрегают соблюдением скоростного режима. Сегодня ситуацию осложнил выпавший вечером снег.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем