V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

760мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В траншеи на улице Советской в Волгограде начали класть новые трубы

В траншеи на улице Советской в Волгограде начали класть новые трубы

Реконструкция теплосетей вышла на новый этап

Рабочим предстоит проложить 136 метров новых труб

В Центральном районе Волгограда на улице Советской рабочие «Концессий теплоснабжения» перешли на следующий этап реконструкции теплостетей. Из траншей напротив гордумы уже подняли все старые трубы, и началась прокладка новых.

— На улице Советской в границах от улицы Володарского до улицы Ленина специалисты начали монтаж новых трубопроводов, — рассказали V1.ru в компании «Концессии теплоснабжения». — Диаметр трубы, которую кладут рабочие, составляет 500 миллиметров. Общая протяженность труб составит в итоге 136 метров.

Работы на улице Советской в центре Волгограда коммунальщики начали 12 марта. За две недели рабочие выставили ограждения, подняли асфальт и выкопали траншею.

— Специалисты монтируют новые трубы в пенополиуретановой изоляции, благодаря которой срок службы коммуникаций увеличивается до 25 лет, — добавляют в «Концессиях». — Одновременно на перекрытом участке дороги ведется проверка на прочность муфт и заливка неподвижных опор.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем