V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Огромные ямы не пускают волгоградцев на Нулевую Продольную

Огромные ямы не пускают волгоградцев на Нулевую Продольную

Свежие выбоины появились на улице Калинина

Из-за огромных ям водители стоят в пробках

Улицу Калинина в Ворошиловском районе Волгограда, открывающую дорогу на Нулевую Продольную магистраль, захватили огромные ямы.

— Из-за выбоин, появившихся тут после весенней оттепели, водители стоят в пробках. Никто же не хочет плюхаться в эту яму — каждый старается объехать ее без последствий для колес и подвески, — делится впечатлениями автомобилист Сергей Романов. — Несложно догадаться, что прежние пробки в час пик, становятся намного длиннее.

Автомобилисты рассказывают, что первые предательские ямы на асфальте появились после первой же оттепели. V1.ru выясняет, когда дорожники начнут ставить латки на дороге в Ворошиловском районе.

О первой серьезной яме на улице Калинина волгоградские автомобилисты рассказали через несколько недель после открытия Нулевой Продольной. Вернувшись на участок, дорожники уже через несколько дней убрали первую «рану» на лице рокадной магистрали.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем