V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

За мократию: волгоградцы готовятся к безумной первомайской Монстрации

2 апреля 2018, 09:44
Гость
Гость
3 апреля 2018, 04:17
А мы пойдем с друзьями. Уже начали думать над ироничными плакатами Можть и костюмы какие-то соорудим
Гость
2 апреля 2018, 16:18
Нужно всех этих монстрантов-бездельников собрать в одну кучу, дать им лопаты, грабли и метлы, пускай идут порядок наводят на улицах, а тех, кто будет отлынивать, высечь нещадно ротонговыми прутьями!
Гость
2 апреля 2018, 17:36
А это, простите, не ваше дело, как люди тратят своё свободное время. 1 мая у всех будет выходной. Просто эти люди будут бездельничать, веселиться и веселить других, а вы, диванный диктатор, будете кверху пузом дома на диване лежать, бездельничать и причитать, что нужно кого-то заставить работать, а кого-то высечь.
Гость
2 апреля 2018, 17:42
Вот он комментарий потомственного раба - в голове только мысли как чтобы высечь тех, кто хочет свободы.
Гость
2 апреля 2018, 19:11
МОЛОДЕЦ!!! По моему ИХ должны ожидать в пограничном отделении больницы № 17. Это 100% - их пациенты.
Гость
2 апреля 2018, 16:08
На одном из плакатов написано: -Больше жижи в каждый двор!" Но когда жижа появляется - недовольны. Может мало?
Гость
3 апреля 2018, 09:57
Да, действительно, вы поняли суть акции правильно, все эти абсурдные плакаты действительно нужно воспринимать буквально, а некоторым даже нужно слепо следовать. [САРКАЗМ]
Гость
2 апреля 2018, 12:15
У нас в городе и так на каждом шагу сплошной абсурд и ид**тизм! Ещё эти балбесы толпой соберутся!!!
Гость
2 апреля 2018, 13:17
Балбесы все в думе сидят, но им ты не рискнешь ни чего сказать!
Гость
2 апреля 2018, 15:47
Человек-ханжа =/ Люди без каких-то политических лозунгов хотят пройти вместе со всей этой толпой серьезных старикашек при этом проявив себя как творческие личности и поднимая настроение людям вокруг. Так может балбес тут это вы, кто не понимает юмора и смысла акции?
Гость
2 апреля 2018, 11:07
а что такое "мократия"?
Гость
2 апреля 2018, 11:17
Это когда любишь ..вушек и уважаешь ..душек
Гость
2 апреля 2018, 11:27
абсурдное название отражающее суть абсурдности акции
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2018, 11:34
Власть мокрушников, вероятно.
Гость
2 апреля 2018, 10:51
Сходил на это мероприятие 1 раз 2 года назад. Опыт был неудачный. Ханжество руководства местной полиции и руководителя колонны, к которой прикрепили эту "Монстрацию" привело к тому, что у меня просто забрали плакат и запретили одеть самодельный шлем (в общем вся моя творческая идея была зарублена на корню). Хотя обычные сотрудники полиции, когда я им показывал, что за плакат и шлем я несу просто улыбались и без проблем пропускали. У организаторов акции были лишние плакаты и они предложили пройтись с одним из них, но я не захотел. Поэтому претензий именно к организаторам у меня никаких нет, но больше я на это мероприятие не пойду.
Гость
3 апреля 2018, 17:38
Чувак, приходи! Мы всегда тебе рады.
Гость
2 апреля 2018, 10:12
Навальным не сидится и так и сяк))
Гость
2 апреля 2018, 10:34
Россия для грустных?
Гость
2 апреля 2018, 11:03
Бочаровым зато сидится и так и сяк. На тёплых местечках. И тебе тоже хорошо сидится цепным псом власти.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2018, 11:33
Гость
2 апреля 2018, 11:03
Бочаровым зато сидится и так и сяк. На тёплых местечках. И тебе тоже хорошо сидится цепным псом власти.
Какой Вы весельчак, однако.
Гость
2 апреля 2018, 10:08
с пр.Ленина и ул Володарского , и маски не надо надевать
Гость