V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоград попал в десятку городов с самым дешевым жильем для туристов

Волгоград попал в десятку городов с самым дешевым жильем для туристов

За две ночи с путешественников возьмут меньше двух тысяч рублей

Волгоград оказался в «хвосте» списка городов с самыми дешевыми апартаментами

Волгоград вошел в десятку городов, готовых приютить туристов по самым демократичным ценам. За две ночи путешественникам придется заплатить меньше двух тысяч рублей.

— Дешевле всего туристы смогут пожить в Туле — за сутки в гостинице с них возьмут тысячу рублей, — сказано на сервисе аренды жилья Tvil.ru. — Следующими в топе городов с самым бюджетным жильем для путешественников оказались Красноярск и Комсомольск-на-Амуре. Волгоград в этом списке занимает девятую строчку. За две ночи гости отдадут 1800 рублей.

В декабре специалисты того же сервиса заявили, что Волгоград останется городом для бюджетных путешествий и во время чемпионата мира. Арендовать квартиру в городе будет намного дешевле, чем в Москве, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. По мнению исследователей, сутки в гостинице обойдутся болельщикам в 1718 рублей.

Несмотря на такие оптимистичные прогнозы специалистов, многие волгоградцы воспринимают чемпионат мира, как неплохой способ заработать на туристах. Горожане поднимают цены на квартиры не только в центре города, но и в удаленных районах.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем