перейти к публикации
34 комментария к публикации

Подаренный Натальей Водяновой тренажер изуродовал лицо ребенку в центре Волгограда

2 апреля 2018, 17:25
Гость
2 апреля 2018, 19:05
За детьми лучше следить надо и проверять, куда они лезут.
Гость
2 апреля 2018, 17:55
Яжемать сделайте безопасную конструкцию. Да он может голову свернуть просто идя про ямам по дворе. Покажи дураку как молится он и лоб разобьёт. А что государство вам не сделает безопасные дороги ? Он ходит и от ям нагрузка на суставы преодолевая это все.
Гость
3 апреля 2018, 07:27
Травмированный ребенок не виноват. В статье же ясно сказано, что он получил травму из-за того, что другой ребенок баловался с тренажером.
Гость
5 апреля 2018, 07:18
Гость
3 апреля 2018, 07:27
Травмированный ребенок не виноват. В статье же ясно сказано, что он получил травму из-за того, что другой ребенок баловался с тренажером.
Так можно и погибнуть из-за того, что другие дяди ездят на машинах....наследственное отсутствие мозга у претендента на премию Дарвина....
Гость
2 апреля 2018, 19:39
Так он сломан - видно второй ноги нет, а ручка болтается. Так администрация парка должна была замотать сломанную конструкцию или разобрать, либо оградить..
Гость
2 апреля 2018, 19:38
Как же в союзе дети падали и получали травмы на улице и всё равно выросли ? Какие все ванильные стали и жадные . Почему за своими детьми никто не смотрит и только ищут кого бы обвинить и содрать денег за травму у ребёнка ?
Гость
2 апреля 2018, 20:02
А смотреть за ребенком не пробовали, хотя бы за руку держать
Гость
3 апреля 2018, 07:03
Всю жизнь за ручку держать? Ребёнок и мать не виноваты на 100% а кто думает что виноваты ватники вы ... из за таких как вы и разруха.
Гость
3 апреля 2018, 07:30
Гость
3 апреля 2018, 07:03
Всю жизнь за ручку держать? Ребёнок и мать не виноваты на 100% а кто думает что виноваты ватники вы ... из за таких как вы и разруха.
"Ватник" - термин, выдуманный бандеровским отребьем. В ватниках во время войны наши бойцы били фашистскую сволочь, за что теперь бандеровские нацики эту одежду ненавидят лютой ненавистью. А получить травму можно где угодно если не включать голову и не думать, чё делаешь. Данная площадка вообще предназначена для тренировок взрослых, а не для выгула на ней детей и собак.
Гость
2 апреля 2018, 20:04
Сами же написали, что площадка взрослая- спортивная. Так какого вы туда... И вообще, чё плакаться. Я в детсве обе руки ломал и моя мама не жаловалась никому.
Гость
2 апреля 2018, 20:29
А чиновнини долбаные не знали, что надо как то обезопасить людей от их самодеятельности Хотя бы написать , что трогать нельзя. ***.
Гость
3 апреля 2018, 11:46
А люди сами своей головой думать разучились что ли? все нужно написать, сказать.Голову родителям нужно применять, тем более гулял не один,а с мамой.
Гость
2 апреля 2018, 21:00
Как правилна : "павадок" или "поводок"?
Гость
2 апреля 2018, 21:11
За детьми глаз да глаз нужен. А то придут на площадку и стоят лясы точат, а дети предоставлены себе, и причём здесь Наталья Водянова ?
Гость
5 апреля 2018, 14:28
Я согласна. Почему за детьми на площадке вообще перестали следить!!! То болтают, то едят, то в телефонах шаркаются. Я понимаю, что 5-ти летний ребенок может и оборвать сильно щепетильную мамашу, но это не означает, что стоять над отпрыском не нужно.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2018, 23:28
А маме папа не объяснил, что за детьми в окружении всяких железяк нужно внимательнее быть? Или он тоже из поколения "лучше в суд подать"?
Гость
2 апреля 2018, 21:38
Надо за детем смотреть, а не в телефон втыкать.
Гость
3 апреля 2018, 00:46
Она в жв очередной "умный" коммент строчила вместо того,чтоб за ребенком смотреть...
Гость
2 апреля 2018, 21:27
так написано второй мальчик повернул и его ударило...так на любом тренажере может произойти если не смотреть за ребенком
Гость
3 апреля 2018, 07:23
шрамы укарашают мужчин...
Гость
3 апреля 2018, 09:30
При чем здесь Водянова если мама видела железку!Почему не взяла ребенка за руку. Прекрасный проект! Вероятно готовят к открытию...зачем досрочно лезть!!А название статьи порочит славное дело
Гость
3 апреля 2018, 10:34
Тренажёры разобрали, таблички не повесили, не законсервировали.Это соответствует правилам безопасности при оказании услуг, особенно на детской площадке???
Гость
3 апреля 2018, 12:10
Правильно сказал
Гость
3 апреля 2018, 12:15
Это взрослая спортивная площадка!Читаем в тексте, а не между строк.
Гость
3 апреля 2018, 13:58
Гость
3 апреля 2018, 12:15
Это взрослая спортивная площадка!Читаем в тексте, а не между строк.
Нет указателей, что это взрослая площадка, нет ограждений от детской площадки.
Гость
3 апреля 2018, 12:56
современные родители слишком уж озабочены слежкой за всеми кто обязан воспитывать их детей. Учителя, воспитатели.... но полностью снимают ответственность за себя. хамство родителей в школе зашкаливает в школу никто не хочет идти работать. Занимайтесь детьми в семье это основа педагогики
Гость
3 апреля 2018, 10:48
Из-за таких мамаш,которые зависают в Интернете,а не следят за своими детьми,а потом обвиняют во всех смертных грехах всех,только не себя.А хорошие начинания отбивают у людей даже позыв это сделать.Какой нибудь возьмет и все перевернет и ты еще потом будешь доказывать свою правоту.
Гость
3 апреля 2018, 12:20
ЯЖЕМАТЬ полнейшая! А зачем Водянову в заголовок?! Она что виновата, что тренажер разобрали, что кто-то что-то крутил, а мать не смотрела за ребенком? Изуродовал? Инвалидом сделал, ё-моё! Ну, ударился пацан, ну, бывает, он же парень, при том активный ребенок. А из всего скандал. Вот так делай волгоградцам подарки! Еще пару месяцев будет типа того, что трамвай из Москвы повредил авто пенсионера и т.д. Противно от нытья и криков
Гость
3 апреля 2018, 13:10
Водянова то причем здесь? Подари, да еще потом виноватой будешь, что какие то местные раздолбаи не могут следить за подарком.
Гость
3 апреля 2018, 13:22
Мамаше стоит лучше смотреть за ребенком, чем втыкать в телефон и спешить всем сообщить об этом случае. Небось, во всех сетях уже поспешила выложить сие событие.
Гость
3 апреля 2018, 16:45
В данном случае мама виновата. Однозначно.
Гость
3 апреля 2018, 16:13
Получается,что в этом виновата Водянова? Вы поступаете очень плохо,акцентируя фамилию.В этом виноваты горе производители,или те ,кто собирал!!
Гость
5 апреля 2018, 00:04
а чего же еще и Путина сюда не вписать?! причем Водянова ?раньше куда только дети не лезли,и руки ломали,и ноги ломали,и носы разбивали,и никто не жаловался. А то ребенок на площадке,а мама в телефоне,а потом бегают крайнего ищут.
Гость
2 апреля 2018, 17:43
поздно, батенька, поздно, надо было это сделать раньше, раздолбаи. Здоровья ребёнку!