Татры безусловно лучше, но если на них денег нет, надо найти надёжного Российского поставщика и постепенно заменять все татры, трамваями этого поставщика, иначе разномастная номенклатура запчастей ещё больше будет топить Метроэлектротранс. Главное найти такого поставщика с многолетней историей и опытом работы. А то сейчас развелось заводиков, со сроком жизни три пять лет и потом ни запчастей, ни завода и трамваи прослужившие пять восемь лет, приходиться отправлять в утиль.
Фактически это сцепка двух вагонов, с 2 кондукторами. По сути татра т3 полунизкопольная с двусторонним расположением дверей. Сколько стоит один трамвай и в чкм его преимущество перед VARIO LF?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Татры лучше.
Нормальные трамваи . Главное новые. Да и вид хороший. Это трамвай , он не должен выглядеть как суперкар.
Бронепоезд на улицах Сталинграда.
Татры безусловно лучше, но если на них денег нет, надо найти надёжного Российского поставщика и постепенно заменять все татры, трамваями этого поставщика, иначе разномастная номенклатура запчастей ещё больше будет топить Метроэлектротранс. Главное найти такого поставщика с многолетней историей и опытом работы. А то сейчас развелось заводиков, со сроком жизни три пять лет и потом ни запчастей, ни завода и трамваи прослужившие пять восемь лет, приходиться отправлять в утиль.
Ещё бы цену на билет уменьшили ,а не дурили.....
Фактически это сцепка двух вагонов, с 2 кондукторами. По сути татра т3 полунизкопольная с двусторонним расположением дверей. Сколько стоит один трамвай и в чкм его преимущество перед VARIO LF?
Татры-гармошки не подходит под землей!!!старый трамвай татры лучше быстрее ехать чем новый татры-гармошки медленно ехать!
не надо его ругать, он от это лучше нестанет
Интересно, его будут пускать насквозь от Ельшанки до трактороного? Вроде бы он приспособлен для этого. Если будут, то как будет называться маршрут?