22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
4 апр 2018 в 12:23

Если такие хорошие дороги, зачем Медвевев опять выделили деньги на их ремонт? Значит, ремонта дорог уже не будет? Вот и хорошо. Все готово к приему гостей, пусть все так и останется. А деньги направить на другие цели.Если хорошие дороги, чего их ремонтировать и латать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 12:38

просто нет слов... божья Роса

Гость
4 апр 2018 в 12:41

т.е. через каждые 99 метров метровая яма на новом полотне это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 12:42

Пусть комиссия приедет на улицу Хользунова между второй продольной и ул. Таращанцев, не то что на машине - пешком не пройти. В прошлом году ремонтировали, а сегодня дороги нет.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Динара
4 апр 2018 в 12:47

Почему так мало-то? 146 процентов!

Гость
4 апр 2018 в 12:48

Андрей Иванович уволь их всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 12:50

Это такой черный юмор со стороны Администрации..... Такого кошмара с дорогами давно не было. Попробуйте проехать по 2-й продольной в Красноармейский район после 107-й школы. Предлагаю всех сотрудников АДминистрации посадить в автобусы и прокатить по этой дороге... Незабываемые впечатления им гарантированы!!!

Гостья
4 апр 2018 в 13:02

ребят, вы о чем говорите? какие 99% ??? может, вы просто хотите в это верить??? либо 99% НЕ выдержало... мы реально в разных городах живем....ппц

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:03

ЭТО ЧТО, ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА ? ДА КАК ЖЕ ТАК МОЖНО , ЯМА НА ЯМЕ , А У НИХ ВСЁ ХОРОШО, И КОГДА МЕНЯЛИ ТРУБЫ ВО ДВОРАХ ВСЁ ИЗУРОДОВАЛИ И ОСТАВИЛИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ ВО ДВОР 56 и 58 ПО Б зо Л ПОБЕДЫ И ПОСМОТРИТЕ , ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ НАТВОРИЛИ И БРОСИЛИ, МЫ СТОЛЬКО ЛЕТ ЖДАЛИ, ЧТО БЫ НАМ ДВОР ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК, МЫ ТРЕБУЕМ , ЧТО БЫ НАМ ВСЁ СДЕЛАЛИ КАК НАДО И ПРИВЕЛИ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:06

Какая наглая ложь! И как совесть то позволяет это публиковать!?!?! Людей совсем за дураков держат... Краснооктябрьский р-он и ТЗР в ужасном состоянии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:12

Типичная провокация от сми

Гость
4 апр 2018 в 13:16

Да они что, издеваются над людьми??????????? Они по каким дорогам ездят?? И что будет с дорогами Волгограда через год?! Совести у вас нет. На весь мир опозорят наш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:22

Ну если обследовав дороги, они говорят такую чушь, то как вообще донести до них что либо???

Гость
4 апр 2018 в 13:23

Ага особенно 2-я продольная между Кировским и Красноармейским р-оном .... меньше 2 лет дороге... Вся убита в хлам...

ОТВЕТИТЬ
Ездюк
4 апр 2018 в 13:29

Почему мне так не везет, я езжу именно по тем оставшимся, которые в 1% попали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:29

Что Че курите то. Поделитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:30

А в районы почему нет желания ехать? или боитесь что обратно уже не вернетесь, так и остнетесь в катакомбах

ОТВЕТИТЬ
кировчанка
4 апр 2018 в 13:32

Вранье и воровство! Прав Серебрянников! Вторую продольную делали всё лето, а сегодня асфальта уже нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:34

Эти люди во власти,просто издеваются над жителями города,выдавая такие перлы!

Гость
4 апр 2018 в 13:41

Пост сделал мой день,второй час ржу,никак не могу успокоиться)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:42

Они в своём уме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:49

Пусть проедут до красноармейского района,и по району покатаются.а лучше всю коммисию во главе с губернатором посадить в тазик и протащить по ихнему (хорошему)асфальту

Гость
4 апр 2018 в 13:56

Прошлогодний асфальт разваливается,уже латать надо.....99%,блин!брехуны позорные!

Гость
4 апр 2018 в 13:57

О чем речь, я в ужасе: 25 марта в Советском районе п. Навостройка на пересечении ул. Палухина и Кошута провалился колодец на пол. метра (КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГИ ПО УЛ, ПОЛУХИНА ПРОИЗВЕДЕН 2016г.). В данную яму сразу попало 5 транспортных средств, в одном из которых были и сотрудники полиции. Жители сразу сами огородили ямку. На протяжении недели ни кому не было и дела. Пока я лично не позвонила в Дежурную часть и Концессииводоснабжения. ИТОГ "СДЕЛАЛИ": аккуратно высыпав рядом кучу песка и поставив рядом спец. огорождение - ВОТ И ВЕСЬ РЕМОНТ. Я сделала снимок участка данной дороги, на которой асфальта нет, яма на яме. Автобусы и маршрутки отказались ездить. И никому нет до этого дела. К тому же ремонт дороги на пр-т Университетском так же отремонтирован с 2016-2017гг. - ОДНАКО СЕЙЧАС ДАННАЯ ДОРОГА ТАК ЖЕ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ. (ФОТО ЕСТЬ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:59

Куда скидывать деньги на лечение зрения чиновников проводивших осмотр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 13:59

КАК БЫЛИ ЧИНОВНИКИ БОЛТУНАМИ И БРЕХУНАМИ ТАК И ОСТАЛИСЬ !!! ЭХ, РОССеЯ .................

Гость
4 апр 2018 в 14:03

Отчитались брехуны!надо что бы каэдые 3 месяца ВВП приезжал и контролировал лично,носом тыкал в косяки и раздолбайство!т.к. губер наш не справляется,только ходит и улыбается всем......"эй гайс,у меня все найс!"в этом болоте только из под палки можно что то делать,и то не факт!город чинуш- бездарей!

Гость
4 апр 2018 в 14:11

и так везде во всех сферах деятельности , на бумаге хорошо, а в жизни полная противоположность

Гость
4 апр 2018 в 14:11

99% чиновников вруны. Новый асфальт поплыл. Жесть. Хорошо кто-то подзаработал...

Гость
4 апр 2018 в 14:16

Вранье, вы приезжайте посмотреть на многострадальную дорогу около школы 134 "Дарование" в Красноармейском районе! Там водители едут по одной полосе, уступая друг другу, потому что ямы, как воронки после бомбежки. И это при том, что ремонтировали в сентябре 2017. Какие 99%?! Вы о чем? Мы тупые, по-вашему? Тут рядом и ДЮЦ Красноармейского района, побывайте там, посмотрите!

Гость
4 апр 2018 в 14:20

это какой-то прям сговор властей против безопасности на дорогах !
жулье денег нахапали, и всё - шито-крыто !
Где дороги ?
Город - это не только стадион !

ОТВЕТИТЬ
житель
4 апр 2018 в 14:21

наверно 9.9%!!!!!!

Таня
4 апр 2018 в 14:29

Теряю ДОВЕРИЕ этой ВЛАСТИ! какая ложь и обман! для кого? по-моему, в этом году дороги самые худшие за все время, такого развала я еще не видела.. убеждаюсь , что мы простой народ для власти - пустое место и можно над нами потешаться и издеваться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 14:39

Это не михайловская трава 100% и даже не Чуйская.. Видимо им что то более забористое подвозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 14:44

А чего ещё ждать? Город с крайне низкой квалификацией управленцев на всех уровнях, так ещё и с малограмотным населением, что видно по результатам референдума. Чудес не бывает.

НеМонако#
4 апр 2018 в 14:46

Зато Крым наш и еще мы стали более лучше одеваться, стало лучше с сельским хозяйством, и поля стали больше засевать зерном и овощами.

ОТВЕТИТЬ
Агафон
4 апр 2018 в 14:49

Это называется teabagging администрации к народу.

Гость
4 апр 2018 в 15:02

Не буду перечислять убитые дороги,а скажу одно,что ныне ЧЕРНОЕ ЭТО БЕЛОЕ,А БЕЛОЕ ЭТО ЧЁРНОЕ,вот именно так и нужно читать и смотреть новости в ближайшие 6 лет........

Гость
4 апр 2018 в 15:05

А ещё у нас бурный рост экономики,рост зарплат,и увеличение продолжительности жизни!!!

Хунта
4 апр 2018 в 15:08

"Администрация Волгограда: 99% дорог успешно выдержали зиму"
ЩИТО???
Судя по тому, что я вижу и ощущаю каждый день, практикуя "змейку" по улицам города-героя, складывается впечатление, что то ли администрация Волгограда ремонтировала какой-то другой город, то ли она проверяла какой-то другой города, то ли мне грешному феерически не везет и я постоянно попадаю на тот самый 1% дорог, которые не выдержали зиму.

Гость
4 апр 2018 в 15:08

СЬЕЛИ?УТРИТЕСЬ!Чинуши уже давно нас за баранов держат.

Гость
4 апр 2018 в 15:19

Не смешно вообще. Кача, Московская, 2-ой километр - такие ямы, что не объедешь. Вдоль 7-ой больницы улица - яма на яме, все размыто.

Миша
4 апр 2018 в 15:24

ул.Качинцев....

Гость
4 апр 2018 в 15:25

РЖУНЕМОГУ

Гость
4 апр 2018 в 15:31

Они под транквилизаторами или наркотиками находятся?! Дороги развалились практически везде

Гость
4 апр 2018 в 15:33

Улица Качинцев от проспекта Жукова до стадиона Электроник. Полно ям на положенном в прошлом году асфальте.

Гость
4 апр 2018 в 15:55

а что будет после ЧМ...

Алекс13
4 апр 2018 в 15:57

Не выдержали зиму только две дороги. Первая и вторая продольная...

Гость
4 апр 2018 в 16:00

Кто-то ездит на колесах. а кто-то перемещается на воздушной подушке.

Старший брат
4 апр 2018 в 16:03

Сбылось пророчество великого Оруэла:

"ВОЙНА — ЭТО МИР !
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО!
НЕЗНАНИЕ — СИЛА!"