4 марта четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
4 апр 2018 в 17:27

Интересно кто лоббирует уничтожение МАНа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 19:36

А мне вот интересно, почему бывший МАН, поменявший свое название на "Гермесритейл", не платит своим поставщикам?!! У них там что - политика такая всех "кидать"? Так что не надо глупости писать, что МАН кто-то "лоббирует" на уничтожение. Эта торговая сеть прославилась своими неплатежами далеко за пределами нашего регионами. Бывшие партнеры с магазинами МАНа уже сейчас боятся работать. Дальше так пойдет - вообще останутся без поставщиков. А не будет поставщиков - их торговая сеть сама рухнет.

Гость
4 апр 2018 в 19:43

Получить решение суда не значит получить деньги )) Заголовок "заставили заплатить" очень далек от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 21:35

А декретниц сколько,которым не платят не копейки,а многие одни воспитывают.А им все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 22:32

Насчет решения полностью согласен. Поставщиков красиво накажут, если они не смогут вернуть за свою продукцию деньги. Получится, что отдали все за так...

Гость
5 апр 2018 в 07:42

МАНу хана полная что ли? Доигрались.

Гость
5 апр 2018 в 09:36

Полная некомпетентность, таких решений в отношении МАН уже десятки , и никто никаких денег не получил, МАН банкротится, сейчас активы выведут и кирдык. В БЭП надо бежать а не в суд.

Гость
5 апр 2018 в 10:22

Почему поставщик довёл задолженность до такого уровня? Потому, что платил откаты за размещение своей продукции в этой торгушке и должен был сидеть и не вякать?

Гость
5 апр 2018 в 13:31

Теперь продукция Волгоградмясомолторга в магазинах МАН будет дискреминироваться!!!

123
5 апр 2018 в 16:24

Продукция Волгоградмясомолторга уже давно себя дискредитировала, после продажи предприятия предыдущими собственниками, процент молока в мороженом упал на 70 процентов и заменен кокосовым суррогатом, то есть в мороженом на котором написано 100 процентов молока, на самом деле и до 30 не дотягивает! Волгомясомолторг еще та помойка!

Гость
8 апр 2018 в 14:32

А кто их взыщет?Мои 3,7 млн.руб с 1996 года так и не взыскали с Быковской потребкооперации у них там поголовная родня с судебными приставами.

Загрузка...