V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лучшими танкистами ЮВО стал на полигоне под Волгоградом экипаж из Северной Осетии

Лучшими танкистами ЮВО стал на полигоне под Волгоградом экипаж из Северной Осетии

На волгоградском Прудбое подвели итоги окружного этапа «Армейских игр»

Победителей оставят на Прудбое еще на месяц

В Волгоградской области на полигоне Прудбой сегодня, 4 апреля, стали известны победители окружного этапа «Армейских игр — 2018». Лучшими стали танкисты из Северной Осетии.

— По итогам соревнований в Южном военном округе первое место занял танковый экипаж общевойскового объединения, дислоцированного в Северной Осетии, — рассказал V1.ru начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев. — На втором месте оказались танковые экипажи российской военной базы в Армении. Третье место завоевал экипаж из Ростовской области.

Тем солдатам, которые заняли первые три места, теперь предстоит продолжить тренировки и отправиться затем на всеармейские соревнования «Танковый биатлон — 2018», которые пройдут в Хабаровске уже в мае. Тренировки займут месяц и будут проводиться на волгоградском Прудбое.

— В окружном этапе соревнований приняли участие пять танковых экипажей, два экипажа боевых машин пехоты и больше 50 снайперов, — добавил Вадим Астафьев. — В состязаниях было задействовано более 60 военнослужащих и свыше 20 единиц боевой техники.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем