14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Вася
5 апр 2018 в 13:00

"По данным знакомых Станислава Рыгина, занырнув, он мог находиться под водой больше четырех часов. "
Так он что подводной охотой с аквалангом занимался что ли?
Это же не законно - это браконьерство

Гость
5 апр 2018 в 13:19

Как же он там так оказался?

более 4-х
5 апр 2018 в 13:29

часов по водой... с аквалангом что ли???
Груза скинул и акваланг скинул, когда возникла опасность...
Вроде все правильно делал, по инструкции

Гость
5 апр 2018 в 14:29

Без акваланга нырял. Соболезнования семье. Достойный человек был.

Гость
5 апр 2018 в 14:30

Может "помогли"? За бурную и "удачную" деятельность на посту бывшего антикризисного управляющего метизного завода?

Гость
5 апр 2018 в 14:31

А в руках у него никак белорыбица? Так по нему тюрьма плакала.

Гость
5 апр 2018 в 15:25

дoэкстремалился паря.

Гость
5 апр 2018 в 16:40

За 4 часа 25 км под водой это круто!!!

Ольга С
5 апр 2018 в 20:23

До последнего была надежда, что Стас найдется живой. Земля тебе пухом, Стасик... Такой талантливый и самобытный человек ушел, очень жаль((( Не злопыхайте, люди. Смерть - не повод языки почесать. Соболезнования близким, держитесь. Стас так любил свою дочь, всегда об этом говорил. Знала его с юности, всегда восхищалась его талантами. Еще когда он просто по зову души писал свои первые картины на всем, что под руку попадется. Когда посоветовала ему сделать выставку, он смеялся: "да я просто так, для себя рисую, я же самоучка". А потом выставки, признание. Всем бы членам союза такой талант иметь! И бизнесмен был талантливый, и мог бы стать хорошим политиком... если бы в нашей стране политиками становились те, кто достоин, а не те, кто купил, лизнул и т.д. Мы тебя всегда будем помнить,Стас. Светлая память.

рыбак любитель
6 апр 2018 в 06:16

эти нырялщики выбивают зимовальные ямы с рыбой маточное поголовье т е махровые бракуши да и все давно запретить надо как и эл удочки китайские сети ит д

Гость
6 апр 2018 в 07:54

Чудак любитель,что (жаба давит)не клюёт?

Гость
6 апр 2018 в 22:42

"По данным знакомых Станислава Рыгина, занырнув, он мог находиться под водой больше четырех часов" Журналисты, как бывает не правильно поняли информацию от знакомых Рыгина. Не "под водой", а "на воде", имнно от 4-х до 6-и часов обычно длиться подводная охота на Волге. В Ахтубу Рыгин "зашел" скорее всего из-за того, что на острова ему мешало доплыть сильное течение, в тот период ГЭС вела большой водосброс. Как раз в Ахтубе возрастает вероятность зацепа, если ласту, маску и ружье он мог "потерять", то отсутствие пояса с грузами говорит о том, что он его специально расстегнул.

Гость
7 апр 2018 в 16:58

Все правильно возникла опасность раз сбросил грузылибо зацеп за ласту или же еще хуже стрельнул огромного сома а он вцепился в ласту.Сам без проблем нахожусь в воде более 18 часов.4 часа это немного-отсуствие маски говорит скорее всего что была схватка с крупным сомом или еще кем то?!Соболезную семье погибшего коллеги пусть земля ему будет пухом!

НИКОЛАЙ
7 апр 2018 в 18:32

СТЬАС БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЗНАЛ ЕГО С 1990 года ХВАТИТ ВСЯКИМ ... ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ

Гость
14 апр 2018 в 08:01

Оксане и Сашеньке соболезнования.