21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
6 апр 2018 в 16:22

Да там провалы всегда были,есть и будут.

Гость
6 апр 2018 в 17:00

Плевать на Мутко. О своих гражданах заботьтесь, власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:02

а вы мне все неверили, ещё месяц назад...)

Остап
6 апр 2018 в 17:04

Везде один сплошной провал. Нужно туристов по таким местам водить и брать плату, на ремонт провала.

Гость
6 апр 2018 в 17:53

Есть ли вероятность провала под самим музеем? Не опасно ли ходить туда? Есть ли там подземное течение?

Гость
6 апр 2018 в 17:59

ДА КАК ЖЕ ЭТО МОЖНО НА ПЕСКЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОВАЛОВ? ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ И ВСЕГДА БУДУТ!

скептик
6 апр 2018 в 18:03

Провалы- символ России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 18:04

Я то думал начали осваивать территорию. Стали делать лучшее. А оказалось все как всегда с таким торжеством это запускали. Противно просто.

Гость
6 апр 2018 в 18:04

Насыпные грунты непредсказуемы. Отсутствие грамотного проектировщика налицо. Хорошо, что там только дорожки да пропагандистский сарай. Да и до моста планируют что-то типа парка сделать. А представьте себе какие последствия будет иметь "одобренное жителями" строительство домов, гостиниц и ТЦ, на территории за мостом. Если провалится какая нибудь жилая высотка, мало не покажется.

Гость
6 апр 2018 в 18:29

Территория музея и зона благоустройства расположены над руслом р.Царица, вернее - над устьем впадения в р.Волга. Русло р. Царица в своё время было упрятано в ж.б. трубу прямоугольного сечения, сечение было расчитано на пропуск меженевых вод, при паводковых водах сечение трубы не справляется с пропуском вод и стоки промывают русло в затрубных пространствах, размывая при этом не стабильные грунты и образуя карстовые полости, которые и являются причинами провалов грунтов , деформаций и разрушений сооружений расположенных над ними.

ОТВЕТИТЬ
Господи
6 апр 2018 в 18:36

За что ни возьмутся (а берутся за дела ничтожные губернатор перерезать ленточки во дворах уже не гнушается) - и всё не слава Богу. Посмотрите, как на Красном остановки общественного транспорта вымостили - бордюры отдельно, всё сикось накось. Но тоже, наверное, себе в плюс ставят. Бочаров уже отчитался: Волгоград к ЧМ готов, а на улицах многолетняя грязь лежала и гостей импортных перележит

Воин
6 апр 2018 в 19:31

Город провалов и фонтанов, правда коммунальных.

Ирод Павлович
6 апр 2018 в 19:37

Эту речку Царицу (в детстве мы называли Пионерка) никогда не победят! Бездари строители с погонами десантников начали проваливаться

Гость
6 апр 2018 в 20:29

пишите ерунды. Провалы - следствие некачественного ремонта концессий водоснабжения. После ремонтов труб зимой этого года ямы просто засыпали мерзлым грунтом и поверх клали плитку. Весной грунт оттаял и плитка провалилась.

Гость
6 апр 2018 в 20:46

Песочком надо было засыпать !! Пожелел подрядчик денюшек на песок

ОТВЕТИТЬ
111
6 апр 2018 в 20:46

Снова провал - Минфин США назвал Катерину Тихонову дочерью Путина

Гость
6 апр 2018 в 20:47

Да трамбовать нормально !!)

Гость
6 апр 2018 в 23:23

У администрации всегда железный аргумент это погода, на себя никогда не покажут. Делать все нужно нормально, а не тяп ляп. Достали уже бездари. Перед приездом высоких чиновников начинают шевелиться, а на нас горожан им пофигу. Позорище губеру и всей администрации. Прочь отсюда, нерадивые управленцы.

Гость
6 апр 2018 в 23:51

Вот оказывается кто приехал. Два дня светофор на самарском не работал и ни одного полицейского, а сегодня через двадцать метров стоят как одиночные пикеты

7 апр 2018 в 06:57

Есть ямы на дорогах по ГОСТу.. А есть интересно провалы по ГОСТу????

Гость
7 апр 2018 в 12:06

Ливнёвок похоже нет, вот вода и ищет себе дорогу.

Гость
7 апр 2018 в 15:25

Ехали из Кировского в Красноармейский. Дорога -жесть!!!! Даже не жесть- хуже!!!!

Гость
7 апр 2018 в 16:01

А стадион тоже скоро уйдёт в землю,так как все сделано через жопу,деньги попили,а на остатки построили абы как

Гость
7 апр 2018 в 19:09

предсказываю..., ПАТП-7 , и автопитер, этой весной процентов на 50 ушатают свой подвижной состав, и с сентября проблема будет соц напряжённая)

Гость
9 апр 2018 в 01:03

Интересно ДЮЦ тоже скоро рухнет с токой стройкой)))