V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дороги и транспорт Волгоградским водителям показали, где на трассах расставлены камеры

Волгоградским водителям показали, где на трассах расставлены камеры

В опубликованной таблице указаны точные координаты

Список состоит из 53 пунктов

Представитель регионального штаба ОНФ, эксперт проекта «За честные закупки» Эдгар Петросян вчера, 5 апреля, опубликовал список дорожных камер, расставленных на трассах волгоградского региона. Перечень состоит из 53 пунктов с точными координатами.

— Компания «АВТОДОРИЯ» установила на территории Волгоградской области комплексы фотовидеофиксации нарушений транспортными средствами ПДД РФ на протяженных участках автомобильных дорог, — сообщил Эдгар Петросян. — Фиксируется автомобиль в двух точках, а по времени прохождения между ними вычисляется средняя скорость, и если средняя скорость превышает разрешенную, то выписывается штраф.

Судя по списку, два комплекса «АВТОДОРИИ» стоят на трассе Волгоград — Астрахань, три на трассе Волгоград — Элиста, 11 на трассе Сызрань — Волгоград, 21 по направлению из Волгограда в Москву, 11 на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский.

Жители Волгограда давно объявили охоту на дорожные камеры, которые стопками штампуют штрафы водителям. На днях другой волгоградский активист Армен Оганесян рассказал волгоградцам о камере на Нулевой Продольной. По его словам, «всевидящим оком» управляет мужчина, который не имеет никаких документов и представляется Владимиром Путиным.

С точными координатами камер на трассах можно ознакомиться на представленных фото:

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем