V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Не ходите, дети, по мосту гулять: Астраханский путепровод стал опасным для юных горожан

Не ходите, дети, по мосту гулять: Астраханский путепровод стал опасным для юных горожан

Между прутьями в ограждении опасно большие дыры

В эту дырку, уверен волгоградец, легко может вывалиться любопытный ребенок

Состояние Астраханского моста между Центральным и Ворошиловским районами Волгограда вызывает массу вопросов у горожан. В этот раз одного из волгоградцев взволновали дыры в ограждении. По мнению мужчины, их величина такова, что с моста при случае может легко упасть малолетний ребенок.

Вчера по путепроводу над поймой реки Царицы снова прошелся волгоградец Максим Гелунов. По обыкновению горожанин оказался внимателен к деталям и заметил, что расстояние между прутьями угрожающе велико.

— Не ходите с маленькими детьми по Астраханскому мосту по направлению в Ворошиловский район, — призывает земляков Максим Гелунов. — Сегодня обратил внимание на большое расстояние между прутьями ограждения. Рулетки не было, приложил пакет, а потом его измерил. Расстояние между прутьями оказалось больше 30 сантиметров. Ребенок запросто из любопытства может вывалиться с моста. Берегите детей!

Мужчина измерил расстояние 30-сантиметровым пакетом

В середине февраля житель Волгограда обратил внимание на то, что перила на Астраханском мосту прогнили и не смогут удержать оступившегося пешехода при необходимости. Через несколько дней на путепровод вышли рабочие и заварили опасные участки.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Максим Гелунов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем