V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Криминал В Волгограде молодому ревнивцу, напавшему на вокзале с ножом на подругу, дали семь лет

В Волгограде молодому ревнивцу, напавшему на вокзале с ножом на подругу, дали семь лет

19-летний парень отправится в колонию строгого режима

Подумать о совершенном парень сможет в колонии строгого режима

В Волгограде Центральный районный суд приговорил 19-летнего жителя Калачевского района к семи годам колонии строгого режима за нападение на 17-летнюю девушку. Молодой человек из ревности нанес подруге на железнодорожном вокзале «Волгоград-1» восемь ножевых ранений.

Наказание за совершенное преступление молодой человек получил ровно через 10 месяцев после совершенного преступления. 6 июля прошлого года житель Калачевского района назначил своей бывшей девушке встречу на вокзале. На встречу к ней он пошел в ножом в кармане.

— 6 июля 2017 года осужденный под предлогом передачи зарядного устройства попросил девушку встретиться с ним возле здания вокзала «Волгоград-1». Там между молодыми людьми на почве ревности возникла ссора, в ходе которой парень толкнул девушку в кусты и начал наносить ей удары ножом, — рассказала V1.ru официальный представитель прокуратуры Волгоградской области Оксана Черединина. — На крики о помощи подоспел 34-летний мужчина, находившийся рядом. Он вырвал из рук ревнивца нож и связал его, вызвав сотрудников полиции и бригаду скорой помощи.

Медики насчитали на теле пострадавшей восемь ножевых ранений. К счатью, она осталась жива.

— С учетом обстоятельств совершенного преступления и мнения гособвинения, суд приговорил молодого человека к семи годам в исправительной колонии строгого режима, — заявила представитель прокуратуры.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем