V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

752мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Благодатный огонь разнесут всем волгоградцам

7 апреля 2018, 14:50
Гость
Гость
8 апреля 2018, 10:41
почему кучке верующих создали закон об защите их чувств? а почему неверующих не оградят от посягательств на их чувства? на каком основании влепили на пл.Павших борцов этот культовый элемент? уничтожив тем самым архитектурный облик площади
Гость
8 апреля 2018, 16:52
Потому что верующими или делающими вид, что верят, легче управлять.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2018, 22:40
А в Омске запретили продавать в магазинах освященные куличи... Митрополит Владимир уже второй год подряд отказывается благословлять куличи в пекарнях и магазинах. Он считает, что неправильно, когда люди в храм не приходят, а, купив освященный кулич в магазине, чувствуют себя причастными к этому празднику. Вот это борьба за монополию по продаже чудес.
Гость
8 апреля 2018, 11:26
Это в целях безопасности - неизвестно ещё чем попы "освящают".
Гость
7 апреля 2018, 18:20
Комментаторы, что ж вы злые такие..
Гость
7 апреля 2018, 20:16
Не злые. Просто надоели! Это ваш мир,не лезьте с ним в светское общество. Помните,что церковь отделена от государства навсегда! Делайте,что хотите,но только в своих культовых заведениях. В параллельном мире.
Гость
7 апреля 2018, 20:50
Разве мы злые? Злые те, кто навязывают свой огонь всем волгоградцам, подавляющему большинству которых он на фиг не нужен! Надо же отчитаться за 146 процентов верующих и не просто верующих, а ещё и именно православнутых.
Гость
7 апреля 2018, 21:53
Гость
7 апреля 2018, 20:16
Не злые. Просто надоели! Это ваш мир,не лезьте с ним в светское общество. Помните,что церковь отделена от государства навсегда! Делайте,что хотите,но только в своих культовых заведениях. В параллельном мире.
Какой мой мир? Я агностик.
Гость
7 апреля 2018, 17:17
Перекройте для этого весь город! Средневековье!
Гость
7 апреля 2018, 16:03
Благодатный огонь разнесут всем волгоградцам Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/417475644956674.html Спасибо, у меня зажигалка есть и спички.
Гость
7 апреля 2018, 15:12
какая лажа в 21-м веке!
Гость
8 апреля 2018, 02:53
да, ник чему твоё рождение...
Гость