2 июня вторник
СЕЙЧАС +23°С

Армен Оганесян: «Через ямы на дорогах в Волгоград не прорвется никакой враг»

Состояние Второго километра, по мнению активиста, могло бы привести в ужас даже солдат вермахта

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 апр 2018 в 19:30

Когда Бочаров со своей компанией за что-то берётся, то ясно, что сделает гораздо хуже, чем было, а Второй Километр совсем недавно ремонтировали.

Быковский район
8 апр 2018 в 19:42

ЯМЫ на трассе Волжский-Николаевск жуть ездим уже по обочине. Огромное количество дырок. Больше похоже на соты чем на асфальтированную дорогу.

Гость
8 апр 2018 в 19:45

Пусть посмотрят асфальт на 51-й гвардейской (особенно напротив бывшего загса Дзержинского р-на) - его там нет. Страдают и легковушки и автобусы.

Гость
8 апр 2018 в 19:55

Этот Армен, за наших и за ваших. Летом говорит какой хороший асфальт положили, зимой какие ямы у нас большие, пусть определиться сам в начале за кого он.

Гость
8 апр 2018 в 20:01

К сожалению это правда,
Господин Лихачев,вы же глава Города,
Почему так?
Вам должно быть стыдно за такое состояние дорог,Вы не первый год у власти..

Гость
8 апр 2018 в 20:06

Мне не дают разрешение на одиночный пикет.

Гость
8 апр 2018 в 21:30

Критиковать любой дурак может, в том числе Оганесян, а где предложения? Для чего этот трёп? Займись делом, бездельник Оганесян.

Гость
8 апр 2018 в 21:34

Из Нарвского массива невозможно на Жукова выехать, асфальт смыло, люков нет, власти, нет, как, впрочем и солдат вермахта. Была депутат Кувычко, которая несколько лет назад помогла хоть немного залатать дорогу. Теперь она в Москве, а вода каждую весну течёт аж с Землячки мимо нашего квартала и смывает всю дорогу! Сколько можно мучиться? Всё, отправлю жалобу и фото в администрацию гаранта!!!

Знающий
8 апр 2018 в 22:07

Оганесян, на двух стульях не усидишь. Не вы ли ездили с лабораторией вашей подруги, и кричали какие хорошие дороги делают, все экспертизы прошли. А теперь бегаете и кричите, какие дороги плохие и как они не пережили зиму. Объясните мне глупому, вы такой умный, если говорили, что все по качеству хорошо, почему дороги рассыпались?

Городище как всегда!
9 апр 2018 в 06:08

Ребята,вы в р.п.Городище наверно не были,вот где реально лучше бы грунтовка была,как и должно быть в деревне!

Гость
9 апр 2018 в 07:02

Готовьтесь. Дальше будет хуже. Видите власть не реагирует.

Гость
9 апр 2018 в 07:24

Не нужно ездить в Городище. Советский район, улица Казахская. Вот где провал, провалились ВСЕ люки. А волны у 54 школы до 40 см. Во дворе Казахской 22 следы бомбежки. Готовый полигон для исторических фильмов.

Гость
9 апр 2018 в 07:26

"У нас в стране безопасные и качественные дороги" (с) Путин.
А кто не верит - либерал и продался Госдепу.

*Сарказм.

Гость
9 апр 2018 в 07:41

ВРУТ И ВОРУЮТ,. ВСЁ!!!БОЛЬШЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ НАШИ ВЛАСТИ

Гость
9 апр 2018 в 10:20

Город просто утопает в грязи и пыли и мусоре. Дворников нет. А деньги на них выделяют.

Гость
9 апр 2018 в 11:25

Страшно смотреть на Волгоград уже, безразличие властей делает и людей такими, бросают мусор где попало, абсолютно не уважают труд тех же дворников . Сплошная грязь да пыль. Страшно представить ,что вообще будет после ... чм.

Гость
9 апр 2018 в 13:47

Отличная статья. Только толку нет. Нужно сюжеты по Федеральным СМИ пускать.
Осветите еще переулок Войкова, ул. Хользунова, ул. Шурухина, ул. Дегтярева, там тоже весело.

Гость
9 апр 2018 в 15:45

Зато у города есть очень хороший сити-манагер из бывших булочников. Он всё знает, он всё понимает. Вот потеплеет и заляпают все ямы на дорогах и швы на ротонде замажут. Профессионализм и желание всё наладить в жизни города-вот что отличает нашу любимую городскую администрацию, да и думу тоже. И не надо злопыхательства тут.

Гость
9 апр 2018 в 16:10

Бесполезно, что либо делать в этом городе.
Можно сколь угодно долго колотиться, требуя ремонтировать дороги по европейской технологии, с полной заменой подушки из качественной щебёнки и укладки гранитно асфальтовой смеси.
Но некоренные горожане присланные на востановление города и хуторские сбежавшие от крестьянского труда в город, никогда не будут любить и заботится о нём, и не предадут это своим детям. А уж пришлые начальники, как бы не старались всё равно останутся пришлыми.
Город обречён, как это не горько.

Сергей
11 апр 2018 в 14:16

короткое время я жил в Волгограде /2010 2014 /очень мне не понравился город !да мамаев курган и родина мать -круто !но мусор на улицах города тучищи расплодившейся мошки и отвратительные дороги напоминают не город -герой а какой то засрюпинск ! поневоле я задумался если правительство так относятся к ГОРОДУ ГЕРОЮ то как я должен относится к призывам быть патриотом своей страны ? что то неладно в нашем королевстве а ?