V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Фролово переплюнул Волгоград по технологиям ямочного ремонта

Фролово переплюнул Волгоград по технологиям ямочного ремонта

В городе изобрели свой метод борьбы с дырами на дорогах

Местные жители не скрывают, из-за кого дороги стали хламом

В городе Фролово Волгоградской области изобрели новый метод борьбы с ямами на дорогах. В глубокие выбоины на центральных улицах рабочие, невзирая на лужи, засыпают смесь из камней и песка. Об этом V1.ru рассказал волгоградский правозащитник Алексей Ульянов. На днях он побывал в райцентре и удостоверился, что многочисленные жалобы местных жителей — не выдумка.

— Жалобы людей на дороги в городе Фролово поступают буквально каждый день, — рассказал V1.ru Алексей Ульянов. — Люди много говорили о низком качестве дорог и о том, что буквально нет ни одной улицы, где не было бы глубоких ям. В этом я лично убедился на днях. Оказалось, что выбоины на дорогах Фролово ремонтируют песком, перемешанным с камнем. Просто засыпают колдобины смесью, которая при первом же дожде вылетает.

Уже завтра волгоградский активист собирается направить жалобу в надзорный орган.

— Почему дороги в одном из крупнейших райцентров Волгоградской области в столь ужасном состоянии, надеюсь, смогут выяснить в прокуратуре, — заявил Алексей Ульянов.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Ульянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем