V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

вос.

753мм 54%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
Город Пасхальный Волгоград: 25 лучших кадров большого праздника

Пасхальный Волгоград: 25 лучших кадров большого праздника

Как волгоградцы отмечали день Светлой Пасхи, смотрите в нашем фоторепортаже

Волгоградцы встретили Пасху в храмах и на кладбищах города | v1.ruВолгоградцы встретили Пасху в храмах и на кладбищах города | v1.ru
Волгоградцы встретили Пасху в храмах и на кладбищах города

Волгоградцы, отмечающие праздник Светлой Пасхи, разделились на два лагеря: многие выстояли ночную службу в храме и пришли за освящением куличей. Другие по традиции поехали на городские кладбища.

Источник: Алексей ВолхонскийИсточник: Алексей Волхонский
Источник:
Алексей Волхонский

После ночного богослужения рядом с храмами выставили длинные столы — для целых корзин с куличами всех форм и размеров. Освятив традиционные угощения, постящиеся горожане торопились за праздничные столы.

Дождавшись сухой погоды, волгоградцы несли на кладбище не только угощения, но и грабли с лопатами. В нашем фоторепортаже мы собрали 25 самых ярких фотографий большого праздника.

Источник: Виктор ЯстребовИсточник: Виктор Ястребов
Источник:
Виктор Ястребов

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления