СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгоградский институт бизнеса нагрянули оперативники

Интерес силовиков привлек юридический факультет

Внимание силовиков привлек юридический факультет

Поделиться

В Дзержинском районе Волгограда сегодня, 10 апреля, в расположенный на улице Качинцев институт бизнеса нагрянули сотрудники правоохранительных органов. По словам студентов, которые пришли утром на занятия, интерес силовиков оказался сосредоточен на деканате юридического факультета.

— Сегодня мы пришли на занятия и почти одновременно с нами в здание университета вошли следователи и полицейские, — рассказал V1.ru один из студентов ВИБа. — Люди в форме поднялись в деканат юридического факультета. Кажется, изымали там какие-то документы.

По словам студентов, на ход занятий неожиданный визит силовиков никак не повлиял.

— В институте все заметно нервничают. Кажется, оперативники изъяли какие-то зачетные книжки и ведомости. Занятия не прерывались, — сообщают студенты.

Дозвониться за комментариями в ГУ МВД России по Волгоградской области пока что не удалось.  

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter