Пассажирский автобус прокатился по Волгограду с отрывающейся обшивкой
11 апреля 2018, 08:31
Гость
11 апреля 2018, 09:55
У многих "новых" автобусов уже ржавчина проглядывается и трещины. Барахло одним словом! А ручки на поручнях, которые на ремнях, половину оторванные Как держаться, за что?
Гость
11 апреля 2018, 10:52
Потому что на них виснут всем своим весом для забавы, вот они и отрываются. Как относятся люди к общественному транспорту, таким он и будет.
Гость
11 апреля 2018, 11:09
Гость
11 апреля 2018, 10:52
Потому что на них виснут всем своим весом для забавы, вот они и отрываются. Как относятся люди к общественному транспорту, таким он и будет.
Ага! Очень забавно попытаться не упасть, когда твой газенваген из-за идиотской коробки передач дёргается на ходу, а до поручня далеко не любой человек может дотянуться - баскетболистов в Волгограде не так уж много.
Гость
11 апреля 2018, 12:46
Гость
11 апреля 2018, 10:52
Потому что на них виснут всем своим весом для забавы, вот они и отрываются. Как относятся люди к общественному транспорту, таким он и будет.
Эти так называемые "держатели" сделаны на соплях. Какой идиот их придумал?
Гость
12 апреля 2018, 08:57
И опять вопрос к президентской челяди - что за д...о вы покупаете на деньги налогоплательщиков? Пора требовать от местных казнокрадов за свой счёт устранять свои промахи.
Гость
11 апреля 2018, 10:16
на себя то давно в зеркало смотрелись
Гость
11 апреля 2018, 10:29
Это верно. 7089
Гость
11 апреля 2018, 10:57
От меня даже если что-нибудь и отвалится, то никого не покалечит и не убьёт.
Гость
11 апреля 2018, 11:18
Гость
11 апреля 2018, 10:29
Это верно. 7089
Однак, что такое 7089? Номер поста для отчёта перед Вереницыным?
Гость
11 апреля 2018, 09:54
Ну и что, что разваливается. Зато он "комфортабельный, безопасный и вместительный". Создан специально для мамочек с колясками, бабушек с баулами, а также инвалидов (в основном психических)
Гость
11 апреля 2018, 09:17
Были маршрутки - маршрутки опасный хлам. Стали автобусы - автобусы опасный хлам. Так может дело на самом деле не в самих маршрутках и автобусах?
Гость
11 апреля 2018, 10:00
в водителях
Гость
11 апреля 2018, 10:56
Гость
11 апреля 2018, 10:00
в водителях
В водителях. Тех, которые руко - водители.
Гость
11 апреля 2018, 10:49
Качество прежде всего. И конечно сборка на волгобасе храмает. Давай Давай быстрей собирай И в итоге что видим разваливаеться автобус. Поручни не держаться на окнах ржавчина пластик в салоне разваливаеться. Бампера тоже. Двери кривые. Ну еще конечно И водитель виноват убивает новый автобус. Тогда уж надо было троллейбусы брать И развивать у них хоть уход есть И ремонтируют.а патп7 нельзя доверять автобусы.
Гость
11 апреля 2018, 15:21
Гы! Питеравтовские ЛиАЗы лучше, что ли? Ещё быстрее разваливаются!
Гость
11 апреля 2018, 16:36
Сейчас и троллейбусы делают некачественные, так же будут разваливаться, на наших дорогах и телега развалится.
Гость
11 апреля 2018, 23:02
Посмотреть окно и там пусто пассажиры!Автобус еду в гараж
Гость
12 апреля 2018, 09:06
а теперь переведи это на русский пожалуйста.
Гость
12 апреля 2018, 09:10
А вот и тожерусский защитничек появился. Ты там за рулём, что ли? Так объясню популярно, что в гараж, разваливаясь на ходу, тоже ехать нельзя - опасно для окружающих. Для этого техпомощь существует. Или в Питеравто её нет?
Гость
11 апреля 2018, 10:34
Обшивка? Это вам самолёт что-ли?
Гость
11 апреля 2018, 11:06
мальчик ещё не знает, что обшивка бывает не только у самолётов?)))
Гость
11 апреля 2018, 09:05
И чё????
Гость