26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

В степи под Волгоградом нашли стадо мертвых овец

Умершие от неизвестной болезни животные лежат под весенним солнцем

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Гость
11 апр 2018 в 11:06

Хит сезона - падаль. Кинг нервно курит в сторонке.

Гость
11 апр 2018 в 11:20

Штрафы как их любят выписывать. Значит надо что то делать дабы люди так не поступали. Если так делают значит что то не так в работе власти. А штрафовать можно каждый день. Вон у нас за парковки штрафы постоянно но машин то меньше не стало как стояли так стоят. И правильно. Надо сделать парковки хотя бы на вырученные деньги по одному месту раз 3 месяца Тембоеле уж асфальт закатать не сложно

Гость
11 апр 2018 в 12:11

Когда будет известно от чего в итоге пали животные?

Гость
11 апр 2018 в 12:53

на птичий грип вон как реагируют.всех свиней в области пожгли.а сибирская язва нам нипочем.

гость
13 апр 2018 в 20:23

А это у нашей уважаемой власти надо спросить, по какой такой причине в сельских поселениях сначала заставили построить скотомогильник и придирались к каждой мелочи,вплоть до того что забор вокруг скотомогильника меньше на несколько сантиметров-штраф.А через несколько лет,когда людей приучили привозить падший скот в определённое место,вдруг под угрозой огромного штрафа заставили глав поселений ликвидировать скотомогильники!Куда человеку выбросить мёртвую скотину?А везите её за несколько десятков километров куда власти определили.Но далеко не каждый повезёт,и не везут,а бросают где попало!Потому что надо машину найти и время,а если это корова или лошадь,сами понимаете какая это проблема.Неужели власти не понимают, что таким образом зараза будет распространяться больше чем когда был в каждом поселении скотомогильник!Верните скотомогильники обратно !