26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
11 апр 2018 в 12:32

как в зимней вишне.незначительные дефекты и недоработки не влияющие на безопассноисть

Гость
11 апр 2018 в 12:35

По сведениям городской администрации, подрядная компания устранит дефекты на поверхностях, «образовавшиеся вследствие резких перепадов температур окружающего воздуха и высокой влажности».
— Проведение этих работ позволит не допустить в дальнейшем появления подобных недочетов, — говорится в администрации. — В настоящее время на объекте организована уборка: коммунальные службы моют защитные экраны, парапеты, знаки и прочую прилегающую инфраструктуру.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/418879797272582.html#comments/c8c745cb4-a07c-4967-8bc7-2dc4887ac5ed/addComment

Это намёк на то, что больше никогда не будет перепадов температур и высокой влажности, что ли?))) Или всё-таки признание, что мост отремонтирован с рядом грубейших нарушений?

Гость
11 апр 2018 в 13:21

Этот позор не смыть ничем!

Гость
11 апр 2018 в 13:23

То дожди виноваты, то снег, то солнце. Вот на лифт в обладминистрации никакие погодняе явления не влияют. Как хорошо! и инвалиды туда не вхожи, и чиновники довольны не таскать свои телеса на 3 этаж.

Гость
11 апр 2018 в 13:41

21 век. А у нас все как в те времена.

Гость
11 апр 2018 в 14:22

а с дорог и тротуаров по всему городу когда будут убирать грязь?Пыль везде как на просёлочной дороге

Гость
11 апр 2018 в 15:49

Нет оснований верить чиновникам которые живут под девизом :"не дня без лжи!!!!"
Поэтому идти "от обратного" единственно верный вариант для журналистов и горожан!!!!
Говорят сделали-значит нет, не сделали, говорят, что улучшили-значит ухудшили, говорят, что позаботились-значит кинули, обобрали, обокрали......
И т.д. и т.п.

Гость
11 апр 2018 в 17:36

А в других местах не надо убирать? Наросты грязи в метр!!

Гость
11 апр 2018 в 18:43

Сегодня там толкалось минимум 8 человек, некоторые из них малярными кистями смахивали пыль.
Мира, 11. Уберите д***, которое вы оставили после "омоложения" деревьев. Изгадили двор.
Уберите за собой!

Вадим
12 апр 2018 в 07:21

Мост для водителя имеет плохо сделанные стыки на дороге, до реконструкции всё было ровно, а пройдясь по пешеходной дорожке понимаешь, что идёшь по изнанке - все швы и концы болтов с гайками на тебя смотрят. Ранее была красивая мощная ограда и дорогу отделяли низкие бетонные блоки - луж на мосту практически не было.

Моня
12 апр 2018 в 08:47

И это говорят люди, которые обязаны блюсти интересы налогоплательщиков. А допустят ли эти самые чинуши недоделки при ремонте или строительстве их личных квартир или домов? Удавятся, но не простят. Жаль, что в государстве не действует конституция, не работают законы